Лимит у "чёрного списка"

Если всех в ЧС кидать можно частично собрать информацию по количеству игроков

Тут что-то писать - только портить
(и попасть в ЧС)

3 лайка

В какой-то момент я тоже об этом подумал, но статистика будет сомнительная, так как ботов тоже можно закинуть в ЧС, а ники у них, предполагаю, одноразовые и меняются каждый бой.

Облом

Два ближайших к врагу дверных проёма, остальное застраивал этот челик:

Спойлер

Нет, в игре 8017 ников для ботов.

Не знал.
Всё равно многовато, больше, чем я за год с лишним собрал.

Игра закрываться не планирует. Ударными темпами к новому году 8к добьешь, а может и все 10!

2 лайка

Нихера сибе у тебя скоко а скоко времени понадобиться их удалить?

Так просто зачем в этой игре ставить колючку? боты же очень жестко тупят от колючек и ежей

Так в этом и суть. Мои боты стоят на точке спокойно и её даже не касаются. Если враг влезает на точку через окно, его боты начинают обходить весь дом вокруг, подставляются и дохнут. Если враг начинает ломать колючку, когда я рядом, я это слышу и могу спокойно выйти и его убить. Если я далеко и не слышу звука ломающейся постройки, то как минимум есть запас времени до того, как чувак сломает колючку, зайдёт на точку, покрошит ботов - имбецилов и начнёт захват.
При этом для союзных ботов я специально оставил незастроенным ближайший к своей точке сбора дверной проём, чтобы они спокойно могли туда заходить и не тупить.
А для игроков - пару окон, через которые боец пролетает, как намазанный маслом. Пространство для манёвра было.
Ты же и вовсе всю игру пробегал мимо точки вперёд, на границу серой зоны, и воевал там. Рабочий метод, вопросов не имею, непонятно только, чем моя колючка тебе мешала в таком случае.

Я больше не хочу.
Моя мечта - заиметь возможность очистить его полностью и в последующем кидать туда только тех, кто действительно того заслуживает. Ну и китайцев коллекционировать.

Ну, считай: игра, условно, запускается минуту, ещё минута на то, чтобы открыть ЧС. Две минуты ждём, пока игра хоть чуть-чуть пролагается и жмём кнопку удаления. Даже если до этого игра не крашнулась, после попытки удалить кого-то из ЧС она умрёт гарантированно. Перед этим потупив ещё минуту.
Итого пять минут на одного человека. Умножаем на 6120, делим на 60 - получаем 510 часов.

Есть пара мест, где это реально помогает. Но их ООООчень мало. Я буквально два только знаю.

Ого много так надо сидеть.

теперь понятно из-за кого умирают серваки

Оттепель наступила…

1 лайк