Light Tank Mk VII, Tetrarch СССР прем (Союзники прокачка)

image

image

image

Британский лёгкий аэротранспортабельный танк времён Второй мировой войны. Разрабатывался фирмой «Виккерс» в 1938—1940 годах в инициативном порядке, первоначально как разведывательный танк, для замены устаревшего Mk VI. Однако, из-за неудовлетворительных результатов, показанных лёгкими танками в первый год Второй мировой войны, производство «Тетрарха», начавшееся в 1940 году, было вскоре остановлено. Вновь интерес к Mk VII возник в 1941 году, когда его решено было использовать как аэротранспортабельный. Серийное производство «Тетрарха» было возобновлено и продолжалось с 1941 по 1942 год, общий выпуск составил 177 экземпляров. «Тетрарх» ограниченно использовался британскими войсками в боях в 1942—1945 годах и оставался после войны на вооружении до конца 1940-х годов. В незначительных количествах, порядка 20 единиц, Mk VII поставлялся также в годы войны в СССР по программе ленд-лиза.

3 лайка

Зачем? Ну вот зачем?

Будем делать новую “Тундру”, я думаю разрабы все это за один день могут все экспортировать, всю ветку танков, только зачем они в таком количестве? :smile:
Давайте уже Т-28 сразу, и пусть они фармят все на своем пути.
scale_1200

1 лайк

image

Вот он.

image

А это Т-95.

Т-28 и Т-95 для данной игры особой роли не играет, игроки все будут ломать клавиатуры потом и мышки с мониторами, так как всю тиму выносили 2 подобных танка.
Так уже было с тиграми в свое время и пантерами.

Еще КВ-2 был (бревномет), тоже “веселился” народ. Кто не спрятался, я не виноват. :smile:

Бахнет громко, а потом примерно пол минуты ждать перезарядки ещё дольше если заряжающих выбьют больше минуты перезарядка.

Не выбьют. Его так просто нельзя было подорвать. В Тундре - это одно, а тут другое. Практически бессмертная машина была, потом пофиксили. Так уже было как говорил. Если за советов играть, то там тигров с пантерами выкатывали, если за немцев, то КВ-2 там всех колошматил. Не мало копий было уже сломано по этому поводу.
Поэтому добавление танков, пушек и прочего очень затрудняет дальнейшее продвижение юнитов как пехоты, так как их постоянно будут выносить танки, самолеты и пушки .
Я поэтому и говорю - новую тундру лепить получается?
:smile: Про танки и пехоту (такой прикол можно на 1 апреля выкатить, играешь за японцев, там есть точки захватить пещуру, а там советский КВ-2 выезжает, хотя битва с амерами :smile:):

На секунду показалось, что его можно сбрасывать с парашютом.
Уже размечтался, как буду закидывать его за спину танковой нечисти в серых зонах.

Мне не понятно зачем убрали из магазина лендлизовские танки. Там такой шлак, что на баланс они точно влиять не могли. Зато разнообразия меньше.
Тетрарх не нужен, логичнее был бы Стюарт, если будет желание добавить РККА лендлизовский танк.

А у игроков он есть на руках?

Он десантировался при помощи планера.
Который приземлялся и высаживал танк или десант.


image
Выгрузка танка из грузового десантного планера “Гамилькар”

1 лайк

Есть наверное у кого-то. Я много раз его видел в свое время. Может у иностранных игроков он есть. Вот же за немцев играет игрок какой-то против КВ-2, значит есть.

Знаю что точно есть мод на их двоих.

Вот другой игрок на КВ-2 уже (правда этот видос от 2022-го):

https://sandbox.enlisted.net/post/mhvP2lFocT9dUXhR/

Вот мод который добавляет кв-2 и штурпаннцера 2.

Нахрен он нужен? Был Валентайн, но он был хорош только фугасами, а так картонное говно. Ты сейчас предлагаешь коробке с 10мм брони и слабой пушкой

Там будет информация о снарядах.

Все хорошо только на видео, а когда начнется катание на реальной карте, где еще преграды есть в виде ежей, сломанных дорог и прочего, то этот быстрый танк, превращается в медленный танк, и его там легко вынесут.

Кстати на счёт мобильности до объединения даже когда вкачал Шермана я всё ровно ездил на м 8 скот и уничтожал тигров в серой зоне, а добирался до них благодаря высокой скорости.

Потому что Шермана постоянно перехватывала пехота и уничтожало его.

нет, только в файлах и модах