Лицевая маска для гранатомётчиков США за карточку кастомизации

Собственно у гранатомётчиков германии использующих Офенрор есть лицевая маска

Требую ввести аналог у США
Например лицевая маска образца 1944 года
image

Поставлялась в коробках по 25 штук
image
image
image


Поскольку при стрельбе из базук не было огромной струи пламени часто расчёты её просто игнорировали да и требований жесткой техники безопасности как я понимаю не было. Реактивная струя вырывалась позади расчёта.
А надевать данную приблуду - это трата времени
Кроме того защитные очки могли несколько искажать изображение
Имеет ли жёлтый отлив - эффект поляризации/желтый светофильтр - для улучшения контрастности и приглушения ярких цветов по типу тактических очков или защитных строительных - мне неизвестно

Согласно статье Mask, Face, Launcher , Rocket | Collectors Weekly

Поэтому предлагаю ввести как элемент кастомизации за карточки - было бы приятно

27 лайков

Как раз есть 1200 карточек. На вот это бы потратил бы не глядя)

1 лайк

зачем ? офенрору маска нужна из за большого калибра и ракеты что извергает выхлоп в лицо стрелка .
тут нужен просто панцершрек и маски для пт бойцов больше не нужны

я бы потратился на шерман из фильма ярость прям чтобы точь в точь был 2 зенитных пулика снаряды с белым фосфором и декаль с надписью ярость на английском

1 лайк

И с Бредом Питтом в охерительном танкер джекете, а не в том пасосе, в котором сейчас танкисты ходят. Плюс уникальное оружие - трофейный штурмгевер.

ага и весь экипаж танка 10 ранга
и вызов арт удара из танка и игрок может играть стрелком радистом а на месте командира танка давать команду огонь по выбору и он сам стреляет из курсового пулемёта

Как будто танкер вне танка живёт дольше 15 секунд.

1 лайк

Зато умрёт красиво.

Я думал о подобных предметах, я бы с удовольствием одел бы один из отрядах в теже противогазы, но тут есть нюанс, он делает лицо бесполезным, что будет немного странно. Подобное хорошо бы смотрелось в БП:

Давно у нас лица полезные стали? Противогаз в тот же слот идёт, что и лицо.

1 лайк

В игре пулемёты по возможности стреляют по прицелу, но башенный пулемёт можно вертеть на 360 и если отвернуть башню, то радист будет стрелять в молоко. Можно сделать так, чтобы он начинал самостоятельно стрелять, если прицел игрока находится вне досягаемости.

1 лайк


Не лучше я буду с маской на лице.

1 лайк

в реалке это все равно что с подушкой на рту и носу примотанной к голове бегать

Просто если у нас будет одежда из раздела “головной убор”, который обесценивает по сути лица, будет как минимум странно, нарушение логики самой игры (мне так то все равно, но это звучит как повод не вводить подобное для разработчиков)

Тоже об этом думал, но я боюсь, что в таком случае будет много артефактов с большим количеством “головных уборов”.

Можно от противогазов и масок штраф к выносливости сделать. И будет выбор - штрафы офенрора или хреновый обзор панцеркряка.

1 лайк

image
На ранних моделях встречались такие съёмные прозрачные щитки для защиты лица стрелка от реактивной струи.

4 лайка

ага и круги на глазах как от противогаза и эффект запотевание стекла от дыхание

1 лайк

И прикольную бубнящую озвучку.

1 лайк