Купил пулеметчика за золотую заявку

Зачем? Если бичь мощнее. У меня ещё вот такие сетупы есть. Но тут минус - видишь танк, а сделать ничего не можешь.
А ещё последнее время бесит. Что весь отряд вооружил до зубов, а толку ноль - так как обычно к тому времени когда первого грохнут, то и переселяться уже практически не в кого - всех ботов перебили.

СРУНОВ-ГИРКИН

по пехоте граната мощнее, бичовка лажа

2 лайка

Вместо взрывпакетов лучше ударные гранаты. Они в Тунисе и в Нормандии вытесняют фосфорные.
Хотя это Москва.

1 лайк

После цикла нерфов фосфорки их вытесняет даже специфичный Молотов.

Вангую, что через полтора года ждём цикл обратных апов фосфора. Причём в ДЭЛ-ах - “Делаем фосфор мощнее!”

Шляпа полная. Они щас работают как перцовая аэрозоль. Тормозит противника и заставляет кашлять. Редко кто от неё погибает.

PS На днях ко мне в окно прыгнул противник и я на заскоке на лету успел в него выстрелить из винтовки. И он развалился :rofl: ноги руки отпали.

БОЕВОЙ ПОПУСК

я это и написал.

Я беру аптечки чтобы была лучше выживаемость у пехоты. К ним у меня скорость лечения и процент, так что одна хилка на фулл поднимает почти моментально)

Имеется) СЗ с глушителем.

У какой? Я ничего не понял, но скажу тебе так. Что сколько играю, не видел, чтобы кто-то кого-то хилил. Т.е. видел. о в 99% это был я. А в остальных случаях это кто-то кого-то хилил (и меня тоже пару раз было). Но этих случаев 0,001% из всех каток, чтобы кто-то кого-то хилил. Там бы патрошек допроситься да респ (его строят чаще, и то не всегда, щас много каток пошло когда респ строю я и ещё один игрок и всё).

А просто всё не потому, что люди чёрствые, а потому, что катки быстрые и там кого хилить то, если все мрут как мухи. Время только терять.

1 лайк

Это чтобы выходить на первую космическую под флягой.

У твоей, которая у тебя в отряде.
Берешь перк на скорость аптечки, улучшение хила, 50% пережить смертельный дамаг и хоба… живет пехота…