Куда обращаться если не могу поиграть после обновы

а это нормально что такие флажки появились?

Да, это новая фича, когда игрок в меню выбора отрядов, теперь такой флажок

Решил патч затестить и ивент повыполнять и на третьем бое драйвера слетели)
image

1 лайк

Screenshot_879
Тоже такой прикол, так понимаю вылет происходит, когда игра фризится(у меня комп слабый, поэтому происходит фриз во время которого всё подгружается, но раньше то не вылетало) на подгрузку текстур и моделек

1 лайк

Точно такая же проблема. До обновы было все хорошо, без вылетов. Теперь анрилл проходить ивент. Как долго будет фикс?
Screenshot_18

1 лайк

это происходит как то выборочно независимо от системы, подобное было и раньше помню даже люди с топ компами обращались с этой проблемой когда у меня на слабом пк было все нормально

Ай ди краша есть? Обычно его при вылете пишет на таком сером фоне

такой?
Снимок экрана (1967)

Спасибо, передали разработчикам, над проблемой работают.

1 лайк

Да паходу много чего покоцали …
ПП мины покоцали и с винчестера стал не попадать почему то :sneezing_face:
И респы заминированные теперь не взрываются …
Наверное нытикам надо сказать “спасибо” :face_with_spiral_eyes:

Вам тоже спасибо)

Им вроде снизили радиус до метра, в проходах по идее должны взрываться)

Это очень странно, возрождение происходит над точкой как раз над миной, в радиус должны попадать

Пробегал прямо по мине только покоцало .
Да и я их обычно нормально накидываю , герой битвы с них у меня стандарт …
Пусто …

На Ржеве заминировал респу и убежал , смотрю с ее стороны опять бегут :neutral_face: подошел респа целая , а мина на ней сверху лежит не стоит …
Минировал много но отчета о фрагах не приходило , такое впечатление что теперь срабатывают рендомно на респах .
Может накручиваю себя , послезавтра заминирую и лягу не вдалеке посмотрю.
А вот с винчестера стал мазать :disguised_face: хотя это мое основное оружие и я с него частенько герой битвы настреливал , это точно .

Компенсацию должны очевидно.

Мина вроде нормально по-прежнему отряды на точки сбора уничтожает.
А вот остальных…

Вы сегодня играли ?

Да, сегодня после обновы.
Удивился почему мина не нанесла никакого урона врагу пробежавшему через неё(А там ситуация была из разряда, что я умер, но перед этим оставил мину и надеялся подарок сработает), тем более там закрытое помещение достаточно было.
А вот поставленная мина на точку сбора убила 4 из 4.

1 лайк

Ну ХЗ …
Послезавтра заминирую и буду ждать специально чтобы посмотреть :face_with_monocle:
Я сам сегодня на заводе пробежал по мине и меня только покоцало .

1 лайк

Судя по всему придётся теперь их ставить перед/за мешками с песком, дабы застопить врага.

1 лайк

Может у тебя она неправильно встала? :thinking: просто бывает что кидаешь минку а она проваливается между ящиками этой точки, сама точка же состоит из нескольких частей, у меня бывало залетало между и по итогу мой респ без вреда сносили

1 лайк