Кто обьяснит что за прикол?

Играл за немцев против СССР, по збивал кучу самолётов, понарубал кучу солдат, в таблице показало 12к опыта, в конце боя мне дали не 12к, а 8 тысяч опыта какого-то хера, и вместо моих обещаних минимум 24 тысяч (с премом ) я получил 24 тысячи но это по сути только с учётом бустера за лучшего игрока.
Или я не понимаю систему ?
image

Для игры на технике это норма. Прям точно не скажу, но либо у нее сам по себе коэффициент опыта меньше, либо влияет коэффициент за длительную непрерывную игру отрядом.

В игре, где 2/3 отрядов пехотных, будь добр играй и пехотой. Пофармить технику можно и в более профильных играх.

1 лайк

будь добр играй и пехотой.
Я ей как раз 50% игры и играл, и как можешь заметить у меня куча очков захвата и атаки точки, и даже точки сбора тсавил в отличии от большинства.
И тем более именно моей игрой на технике, я очень помогаю команде, в отличи от остальных кто просто сливается на низкоранговой техника, как у меня недавно бывало что Pz II ехал на второго ИСа.

1 лайк

Возможно это из за древнего костыля у техники, им дают помощь за любое убийство что бы опыт шел и остальным в танке/самолете, а не только выбранному болванчику, раньше было так что за КАЖДОГО танкиста давали помощь и т28 с 100 убийств имея 600 помощи получал ооочень много очков=D Видимо с тех древних времен очки полученные за помощь у танка/литака не идут в прокачку.

@Lord_Sith @Marty_Hoffman Подскажите, где почитать про начисление очков?

Только методом проб и ошибок :eyes:

Но подсказку могу дать.

2 лайка

Т.е. никаких помощей.
Только крысить