Кто играет в тундру

Очень бы хотел полюбить Тундру, но не могу. Как вижу ПТ-76, АСУ-57 и БТР-152 против Тигра 1 или увижу такой вот расклад стран в бою
1212
хочется в точку от кринжа схлопнуться (ну или просто пропадает любое желание играть).
А так играл ещё до ввода танков (но литаки это не моё) и после их ввода (играть в бои СССР против Германии было кайфово).

3 лайка

но ведь так можно сделать для энлистед на 6 бр и выше

Да на здоровье, просто продолжу не играть на топах. А если для Листка Тундровскую систему введут на все ранги, то перестану играть вообще лол.

1 лайк

я про нации а не про наличие технике не того времени

Последний раз заходил году в 2020. Ток ток прокачал 8.0 за советов.
Но больше всего люблю 5.3-5.7
Даже купил Су-100у, т-34-57 и Шерман лендлизовский. Помню раньше премы относительно за копейки можно было купить))

Про их смесь или про введение новых?
Второе - пожалуйста (Британию и Италию на бочку!), хотя я бы хотел видеть их скорее подветками.
Первое - ужс, играть в бои “СССР + США” против “Япония + Германия” на карте Пацифика - персональный ночной кошмар.

1 лайк

на 6 бр скорей ссср + подветки против германия сша япония франция под ветки

Если не в одном бою - здорово.
Если в одном -

на поле боя только те нации что были в реальности

Если уж серьёзно рассуждать про послевоенный БР 6, то трудностей там слишком много. Как его в один бой с БР 5 запускать. Как перетасовывать фракции (ведь теперь никакой войны США против Германии, только борьба с мировым колумнизмом, только хардкор). Какие карты под другой геймплей (всё таки конфликты после ВМВ изменились).

добавление бойцов 6 ранга 6 ранг не попадает ниже 6 бр и снарягу которую может использовать только 6 ран бойцов и выше

отгородить 5 бр от 6 бр

О значит как я “Старая Гвардия”. Я лет 5 назад бросил если не больше, играл еще когда была Гайджина.

1 лайк

Дрлжен помнить бобропад…
Золотые времена

И тигра 3
И пантеру 2

Было дело, но я не оценил это . Так как был прем акк и техника. Серы было в избытке , да и прокачка была приятная . Не то что сейчас.

Хз, получится подгрузить скрин с тех времен

1 лайк

Это который с пушкой 105мм ?

Ага

Когда он был топ 5 ранг , думал вот прокачаю и буду ногибать . Как я ошибался , у советов тогда был ис-4 лютая имба . Почти везде где он попадался , вокруг него была карусель из 3-4 танков , пытаясь его пробить хоть куда-нибудь

Бро :melting_face:

Я туда на работу хожу

1 лайк