Крупнокалиберный пулемёт в серой зоне

Сделайте автоматический снос постройки кп, если он в серой зоне. Противник продавил направление и снять его вручную нет возможности, построить новый ты тоже не можешь. Остается десантом вкидываться на кп и снимать его

18 лайков

Тут про снос своих построек. Я согласен полностью (плохо прочёл сначала)

1 лайк

про самолет забыл еще

ещё крупнокалиберные пулемёты нужно снабдить оптическим прицелом изменяемой кратности от 6 до 24 диоптрий на кнопку верх/вниз колесо мыши . а на кнопку мыши 4 сменить прицел оптический/механический. а кнопка мыши 5 смена типов лент Бронебойно зажигательные / стандартные

2 лайка

Проблема таких пердунов из серой зоны существует давно. Просто некоторые животные выкручивают поле зрения в настройках и лупят через всю карту. Разрабам пофигу.

1 лайк

Тут так-то любая постройка требует подобного сноса, если строится больше лимита.

4 лайка

я в настройках не чего не менял просто у меня глазомер хороший

1 лайк

может лимит убрать так то ограниченный размер ресурсов и так работает как лимит

убрать вообще серую зону и сделать красную зону и все кто там умирают сразу и нападающие и обороняющиеся и все…деды не так воевали, никаких зон не было
это игра про реализм или по типу пабджи?

Мне нравится пердеть по кустам и респам через пол карты без выкручивания

на бете серой зоны не было, и это было что то с чем то, спавнишься, а тебя в спину убивают, или танк еще хуже за твоей спиной…
Серая зона штука конечно хорошая, но очень топорная. по факту, это костыль, а как его улучшить - нужно подумать…

1 лайк

да, доехал ты такой до точки на танке, а ваши просрали, тебя ХОБА и убило красной зоной. а ты так долго ждал этот танк… такое себе… В жизни очень часто воюют с 3-4-5 линии, где противнику тебя тяжело достать, и это нормально. бесит конечно, но это нормально.

1 лайк

Когда будут карты 100 на 100, и без серых зон, тогда проблем у игры не будет совершенно.

тогда будут стрелять бог знает от куда. я играл без серых зон, и игроки просили их ввести. такое себе…

Я так понял не все смогли понять посыл автора (я тоже только со второй попытки понял).

Вообще обидно получается что твои точки сбора самоуничтожаются в серой зоне, а остальные твои постройки нет. И не понятно, для баланса это - чтобы просто так не раскидывал свои пушки и пулеметы или недоработка. Удобнее если бы всё самоуничтожалось

Оставьте себе

Так автор топика как раз из таких, кому больно от того что он новый построить не может, пока старый не разрушен.

Detected

1 лайк

Да, я