Кривой_Д хакер. Твёрдо и точка

Ладно, прекращаю.

1 лайк

Есть пару косвенных подтверждений того, что кривой_д не читер. Приватные читы, которые убирают отдачу, разброс и имеют на борту ВХ, при выходе очередных обновлений листка замораживаются. Делается это чтобы покопать обновление и убедиться, что ничего не повлияет на механику чита, либо что-то исправить, обновить в самом чите. 19-го вышла большая обнова и кривой играл в листок сразу после обновы и играл так же как и всегда скилово. Из этого лично я сделаю вывод, что он не читак.

Что касается макросов на отдачу. Они для каждого оружия должны быть индивидуальны, для переключения между ними уходит время. Но кривой_д переключается между бойцами с разными стволами и на повторах стреляет из любого оружия плюс-минус одинаково. От сюда тоже вывод - это не макросы на отдачу.

Остаётся вопрос. Кривой_д, какие перки у тебя вкачены, какая настройка сенсы, что за мышь и как ты научился так контролить отдачу даже у проклятого Мадсена?

Ты ещё возраст уточни

О боже. надеюсь, я не обязан на это отвечать

Сдавайся тебя разоблачил Мадсен

Нет конечно, если скинешь фотографии банковской карты с двух сторон

Я , конечно, не Кривой, но:
Я лично перки абсолютно всем ставлю на вертикальную отдачу 4/4. Скорость перезарядки 2/2, и что останется на снижение разброса при резком развороте. В зелёной ветке– Быстрое лечение 3/3, скорость бега 2/2, скорость в присяди и лёжа 3/3. Если остаётся, то ещё прыжки. В красной ветке–устойчивость стрельбы 4/4, выносливость, скорость восстановления выносливости.
Сенсу настраиваешь под себя.
Ну и самое главное выкрутить FOV на 100%. Чем больше угол обзора, тем слабее отдача. Если пушка совсем каличная в плане отдачи, типа пулемета МТ, мг15 или того же мадсена, то помимо фов на 100 надо ещё и прицеливание без зума делать (быстрый клик по ПКМ). Со всей этой темой я спокойно могу с какого нибудь снайперского МКБ, АФ, авт40, мг15 и тд стрелять фулл зажимом четко в цель.

1 лайк

Очередное доказательство имбовости Мадсена

Мадсен.
Угнетнуться.

Благодарю за ответ. ХЗ чего кривой не захотел нечто подобно написать, я не достоин видимо :slight_smile:

погоди, вертикальная отдача 4/4, скорость перезарядки 2/2 - это уже 20 очков в сумме на жёлтую ветку. От куда им взяться? У меня топ это 19 очков

Штурмовики 4. Ну обычно всегда хватает на отдачу 4/4 и хотя бы 1/2 скорость перезарядки.

Пустая трата времени даже здесь. Я видел несколько «хакеров», которые до сих пор остаются. Значит, разработчикам все равно? И запомни. Это всегда азиаты.


при dpi 800

1 лайк