Критическая ошибка запуска матча

С сегодняшнего дня постоянно блокируется запуск сессии матча.

(И не говорите, что я читер (всегда боролся против них, к тому же тогда нужно явно писать, почему не запускается игра, а не то, что показано на моём скриншоте).
BTW, По моему опыту игр “с начала века” и раньше - ни один “Античит” нормально не работал - все известные всем опытным игрокам читеры продолжали читить, зато честных игроков иногда кикало из игры и др.).

До этого после ваших последних “обновлений” сначала появились иногда вертикальные полосы как от рассинхронизации кадров (видно в основном при полётах), а потом (с последними обновлениями)при первом запуске сессии с наземными отрядами и особенно в компании на Тихом океане часто были полная остановка графики / игры с заморозками (в т.ч. и с светлой недогруженной графикой) в общей сумме до 1 минуту и при этом игра часто вообще вылетала.

BTW,
И к то и как мне компенсирует хотя бы пропущенные дни игры, в т.ч. в “Прибыло пополнение: Ракетная артиллерия” и в “Боевой пропуск” и времени непрерывных заходов в игру и … ?

BTW2.
Как уже все +/- активные игроки сообщали - ваша “новая” система посылки сообщений об ошибках мягко говоря …ошибочная. Начиная с того, что зачем-то нужно искать и ввводить версию игры, когда игра и так автоматически обновляется до последней версии и если у пользователя проблемы ещё существуют, то с последней версией, а если вы так долго рассматриваете такие сообщения об ощибках (включая критические), то “Введите версию игры” - не особенно поможет - уж лучше связаться с игроком, если у него вдруг “само не заработало”, а он ещё не закрыл своё соответствующее сообщение об ошибке.

К тому же если раньше на форуме игроки добавляли свои замечания о похожих ошибках, то на вашем “новом” сайте - никто туда не ходит (по сравнению с форумом), за исключением “нескольких” “потенциальных / “наивных” / спамеров жалобщиков”, пока совсем критическая ошибка с невозможностью игры не появится.

переустановить анти чит не пробовал?

Спасибо за сообщение.
Я сейчас перенёс его папку на другой раздел диска и при запуске лаунчера, как и ожидалось, он его восстановил (т.е. вроде как переустановил (?)).
Результат - тот же (блокирует).
А “великая Служба поддержки” как разработчика Enlisted, так и дебильного EasyAntiCheat - до сих пор молчит.

Как я уже писал - “Античиты” на практике никогда не работают, а только создают проблемы нормальным игрокам.
Выкиньте “нафиг” это идиотское извращение.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/e8re7XCAv3cf
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/ijBQMB0lx8rv

И это кстати, “дополнение” к идиотству по “наказаниям” типа “дезертиров”.
Т.е. мало того, что вместо наслаждения игрой, игроку навязывают без всякого выбора куда его засунут, с какой командой / ботами и против каких читеров, в т.ч. “договорных команд” (а это по факту - официальный чит и это нужно вообще не допускать, а не рекламировать - хочешь играть с договорной командой - сиди в отдельной очереди на такую же договорную команду, типа как “Турнир”),
ещё и с временной “Золотистотью” по идиотским и БАГовским правилам (когда, например, за 6 уничтоженных техник пехотой не дают “Героя”, а за на 10 больше убитых ботов (да вообще за только 10) вообще без уничтожения техники - дают …есть скриншоты),
вместо того, чтобы давать постоянные “медали” и подобное (если уж очень кому-то нужно чем-то награждать),
и другое,
а потом ещё и явно (не тестил, но скорее всего так) снимают очки “Золотистости”, да ещё и за “дезертира” наказывают, даже когда их игра вылетает или античит в этом помогает или по другой причине, даже не зависящей от игрока (дисконекты, отключения).

А зачем перетаскивать? Удали просто его либо в самой папке с игрой есть Фаил изи анти чит на него нажимаешь открывается окно анти чита там выбираешь вкладку удалить, после опять установить, то что ты его перекинул ты продублировал файлы что ничего тебе не даст

1 лайк

Спасибо за информацию.

Переносил - чтобы иметь возможность восстановить, если всё станет ещё хуже (хотя невозможность играть - уже достаточно :wink: :slight_smile: :japanese_ogre: ).
Весьма логично было ожидать, что игра восстановит нудные файлы сама. …хотя от разработчиков этой компании всякий идиотизм и недоделки можно ожидать - делают это настойчиво и упрямо с самого запуска игры… … …

Сейчас ещё и сделал как ты написал. Двумя способами. Сначала нажал на восстановление (судя по тексту, который сиё извращение писало - оно всё равно сначала деинсталлировало себя, а потом снова установило). Никакого результата. Потом удалили и установил снова (как ты писал, а не самой игрой). Тоже никакого результата.

Зато появилось “куча времени”. Замечено уже - стоит только “чуть сменить режим” / “расписание”, чуть “не зайти в игру” - и уже сразу вся “привычка” тратить на неё время отпадает, если это игра типа Enlisted, которая держится не на удовольствии от присутствия и действий в Виртуальном мире, а на “надр-чивании” очков и подобного.
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:
Несколько лет - и концептуально ничего не изменилось, только ещё больше идиотизма стало (как с просто дисбалансом, так и, например, появлении “Боевых рейтингов” и подобного).
Разве что в последних “ответах” на типа “вопросы игроков” проскочило, что они уже типа “подумывают” про типа “изменения” в идиотизме их “Серых пакостей-читостей”… …через столько лет этого идиотизма, в т.ч. и как минимум стирании сообщений игроков про это, натравливания “ботоферм” и другого.
:japanese_ogre:

? Так что, критическая ошибка, которая уже у многих появлялась из-за идиотизма в т.ч. применения типа “Античита” типа никого не интересует, надеетесь, что не все игроки разбегутся от разного типа в т.ч. и подобного идиотизма (?)
:japanese_ogre:

Выключи читы.
Есть какие-то программы по типу “ускорение игр”, “ускорение компьютера”? В целом античит может принять за читы даже что-то для видеофиксации экрана.
Можно глянуть в целом в интернете какие программы заставляли гайдзинский античит гавкать и сравнить с тем что имеется установленного.

1 лайк

Если бы кто-то включил логику и здравый смысл, да ещё и прочитал сообщение, то понял бы, что его советы - “сообщение не в тему”.
Спасибо, но “за кого вы меня принимаете (?)”.

  1. Игра уже много лет стоит (с самого её выхода в “играбельность”) и ничего не менялось на компьютере, когда вдруг игра стала блокировать доступ.
  2. Я вообще никогда не использую “фраерное” ПО для “хомячков” / “наивных” и др.

…ну, разве что мне какой-то вирус подсунули или / и “прослушивать” / “подсматривать” за компьютером стали…

Но факт остаётся фактом -
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ типа “Античит” ПО (ОСОБЕННО СТОРОННИХ РАЗРАБОТЧИКОВ) - ОНО НИКОГДА НЕ БАНИЛО И НЕ БАНИТ НАСТОЯЩИХ ЧИТЕРОВ (В Enlisted - ТОЖЕ), ЗАТО ЧЕСТНЫМ ИГРОКАМ ПРОБЛЕМЫ ДЕЛАЕТ.
Но если в других играх я видел только временные редкие кики с игры, то Enlisted, как всегда, отличилась в ужаснейшую сторону, делая ПОСТОЯННОЕ блокирование честных игроков, и игнорируя настоящих читеров.

Если бы кто-то включил логику и здравый смысл оказалось бы что античит имеет свойство обновляться. Что то, что он никогда не блокировал за использование “мегаускорителя игор” не значит что он не начнёт блокировать за него завтра.

За гения который считает античит бесполезным просто потому что он мешает. Вспомнилось отчего-то, как солдаты РККА снимали с гранат РГД “тяжёлые и неудобные” “рубашки” чтобы тяжести не носить. А потом этими хлопушками пытались кого-то подорвать. Было бы смешно если бы не было так жутко.

Вырубай читы, переставь винду, обнови железо. Косяки с фризами явно о чём-то говорят, лично у меня страшные просадки были именно из-за конфликта материнки и процессора.

А если не готов слушать варианты того, что может решить проблему от других не пиши на форум. Тут и так верблюдов хватает.

“Великий мыслитель” типа обиделся и принялся спамить всякий бред, продолжая игнорировать не то что логику, но даже и здравый смысл, не говоря уже про факты (в т.ч. и статистику эффективности и вредности подобных “Античитов”, о чём я уже писал выше (я бы опять написал как нужно делать игру, в т.ч. и потенциально невосприимчивую к читам и само детектирующую их, причём логикой без всяких там "“обновлений” и “баз данных”, но никто это опять не оценит, а свою игру легко переориентируемую в другие игры соответствующего геймплея всё как-то лень “доделать”)).
LOL!

IGNORED.

Если бы я обиделся я бы флагов накидал.

При этом ТС: тема не является предложением, ошибки должны быть на портале. “Ваш античит фигня, я знаю как хорошо в отличии от людей которые занимаются этим профессионально, но вам не скажу”. О том, что лично мне и абсолютному большинству игроков античит не мешает и говорить, пожалуй, не стоит.

Смех без причины признак дурачины.

Только попробуй что-нибудь мне написать теперь.