Крик Деда-новичка

Блин ну может быть новичку удобно будет, хотя сама прогрессия странная…

Но реально мне застрелиться захотелось…

ПРо баланс я , заметьте промолчал хД

Поюзал ваши ударки - такое себе, я могу с задержкой так же шашки кидать и лимонки.

Ограничение карт лютое говно.

СТалинград - теперь в зданиях наконецто видно хоть что-то. В Берлине надеюсь так-же?

Сквад туниских огнеметов - это прикол?

Боже , Зайка, ну реально, ну зачем ты опять сюда лезешь…

миллиард солдат, сквадов лоу тир и стволов можно как то массово аннигилировать?

Ты немного опоздал ибо их уже занерфили, раньше это была имбо страта)

Берешь литр коньяка, а лучше два и как по маслу

Анигидировать можно, сразу челиком отрядами 10 к дают кстати

Да так же

Ну чтоб я еще сухим заходил в листок :rofl:

сообщения с матюками на любых языках удаляют

Это да.
Мы, неподготовившися, упустили возможность закупиться Сталинградскими и тихоокеанскими предтоповыми солдатами.

Не спеши, пригодятся сделать 3-4 пресета на разные БРы, чтобы между ними быстро переключаться.

На БР2 комфортный мир болтовок; БР3 - колесо фортуны, но там вся классика ВМВ, БР5 - взрыв, автоматика, пот.

Ну пока так, по крайней мере.

да даже под все тиры сетапы собрать - все равно тонна мусора еще останется

Вот и хорошо, больше не меньше. А если что, продать всегда успеешь. В отличии от серебра, курс которого может скакать, отряды всегда стоят недешево, можно сказать запас, который никогда не съест прихоть разработчиков или инфляция). Плюс можно использовать как доп. хранилище солдат

Не знаю, всех топ игроков на 2 бр вижу с тонной ПП. Одно дело идти с пп на пулеметы с магазинами в 50 патрон или самозарядки, а другое дело против болтовок.

Интерфейс ангара тут конечно улёт. Прочитал тему вспомнил как начинал играть тут , и зачем вообще на форум пришел (спросить где чего нажать)

Нашел. мало того что не очень очевидно где, так и , я правильно понял, Это на каждого солдата тыкать отдельно надо каждый раз? Это я ебобо или UI дезингер?