Кожаные мотоциклисты Вермахта

тк многое криво реализованно многим нет места:

ну по хорошему в игре нет места ни танкам - ванщотятся сосисками / вооружены ужербными фугасами
нет места любой пехоте кроме штурмовиков с пп / штурмовыми винтовками

а по хорошему мотоцикл - это во первых пулемёт на колёсах / во вторых иожно быстро заскочить во фланг в тыл и поставить респ либо десантироваться либо с тылу поливать из пулемёта

как по мне так укрепрайон больше всего и подходит - там по краям степь же - раньше там были даже грузовики ездовые

Как действовали немецкие мотоциклы Второй мировой войны, их задачи и тактика в войсках Вермахта.

1 лайк

что за…Парашютист,по деятельности - Фельджандарм так еще и мотострелок ? какого…

Не обязательно, парашютист. В Люфтваффе тоже были свои пехотные части , хотя бы охрана аэродромов и аэродромного хозяйства. В РККА были аналогичные-БАО-батальон аэродромного обслуживания. В этот батальон входила и рота охраны. Думаю, у немцев были такие же. Кстати, и немецкие зенитчики также носили такие же летные петлицы. Ну и для нормального функционирование такого хозяйства, согласись, военная полиция не помешает.

я это знаю,но у него шлем именно немецких десантников

Может ему друзья из десантуры подарили? Одно ведь ведомство. ))

В любом случае даже, если он служил в десантных частях, это не отменяет наличие в десанте и военной полиции. Десантники были еще те сорви-головы и держать их в узде совсем не помешает.