Кому чего не хватает в исследованиях 5го ранга и что нужно поскорее ввести

У Штурмпистоля есть спринт. И вспомни боезапас базуки и её урон, а точно, ты только ось мейнишь и поэтому не знаешь

2 лайка

5 выстрелов у базуки, 6 выстрелов у штурмпистоля и 20 выстрелов у грб

У штурмпистоля удобный прицел, который в отличие от базуки не перекрывает половину экрана, и баллистика базуки избыточна как по мне

Я такое ещё не слышала…

Избыточная баллистика. Ахххах)))) Я не могу))))

А меня прикольнуло твоё неумение считать)

То есть хорошая настильность оружия и дальнобойность-это не плюс а минус?

И как можно смеяться с баллистики, если для одного удобнее стрелять с панцерфауста, а для другого с базуки

Хорошая баллистика превращается в минус на ближних дистанциях

Не знаю. Чем?

Дело привычки, у большинства гранатомётов баллистика подобна панцерфаусту, вот тогда баллистика базуки избыточно

Избыточна*

И вот допустим ты хочешь выстрелить с базуки допустим в бк м14/41 в лоб, а получается так, что ракета не может задеть, что в купе с уроном базуки критично

Поэтому базука говно, по всему перечисленному

По-моему, лучше абобу убрать, пускай эта механика останется в танковом симуляторе. Лично у меня проблемы с прицеливанием на танках возникают, как-то неудобно целиться, в отличие от тундры

Прошу обсуждать тему, вы засоряете тему

1 лайк

Открою тебе секрет. У листка движок тундры, и модельки танков тундры, и физика с пробитием снарядов тоже оттуда, и багованая физика танков тоже оттуда(перевороты на бтр или лёгкого танка из-за маленького куска мусора вспоминаем)

1 лайк

Сори за оффтоп но почему каждая тема где появляется персонаж с палаты превращается в срач? Можно не отвечать это закуска для уполномоченных.

5 лайков

Не совсем. Например в Тундре Пз2 с лёгкостью убивает Т60. А тот в ответ сделать мало что может. А здесь ситуация обратная.

Можно это объяснить мини подкрутками новичкам/рпу или просто рандому