Коллекция багов энлистед ( не является жалобой на баги )

Вот этот в мае приуныл

Помню этого славного бойца , жаль взрывпакет никого не пощадил , все там и полегли

3 лайка

Вот это самый бесящий баг . Три раза с ним сталкивался. Отряд начинает погибать и ты перескакиваешь с одного на другого(или большая часть погибает сразу же) и по итогу остаётся один в отряде , а ты остался на трупе предпоследнего бойца и ничего не можешь сделать, только из боя ливнуть. Остаётся надеяться , что бот погибнет и тогда можно следующий отряд брать

2 лайка

1 лайк

Также Лечится если перезарядить оружие, выбрасывать грену слишком дорого

1 лайк

такой баг я встречал в энлистед , вар тандер , проект армата

1 лайк

у меня в нормандии был баг что на день д стационарный мг 42 а выходишь и попадаешь в текстуры под пулемётной точкой

1 лайк

У меня не было багов с стационарными пулемётами и ампуломётом , но зато с пт пушкой были.

1 лайк

есть удобный баг когда начинаешь копать под водой боец не тратит воздух пока копание зажато
а как только отпустишь то боец ведёт себя как и должен под водой

2 лайка



на протяжении всего существование этой карты в этом месте есть невидимая стена в которой боты застревают

1 лайк

На конкурс скриншотов отправь!

1 лайк

там закат требуют

А ну че под танком все красное, чем не закат, назвать красиво ещё мол “закат без солнца”

1 лайк

Накушались бронешоколадок и закаты под танком смотрят :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

у дпм диск не вращается как в реальности


0 выстрел

16 выстрел

47 выстрел

4 лайка