Колесный грузовик для Германии

Я понимаю, что мобильные точки сбора должны быть ± одинаковые а не так что у трёх сторон ± одинаковы(только японский имеет сломанное управление и без тормозов(не удивлена)) а вот немецкий имеет полное извращение, не едящее, всёцепляющее и тарахтящее сильнее танка.

1 лайк

Когда мне дадут ис 3/т44 100 и норм автовинтовку для советов
Гранатомёт уровня фауста 100 и шв для япов и амеров
Штурмовик уровня болта или хотя бы жужи для япов/советов
Норм танк 3го бра япам
И т. д. и тому подобное

4 лайка

Удивлю - они все без тормозов и с неадекватной инерцией, отчего могут полетать на кочках, особо они друг от друга не отличаются

Я бы скорее удвилися, что они сильно отличаются

1 лайк

И тогда что, вводить Мерседес Актросс Германии или МАН ТГЛ?

Мобильные точки сбора это не оружие вообще-то. Они должны быть одинаковы для всех.

1 лайк

Ну ты это разрабам скажи
Технически они одинаковые - рожают же отряды одинаково, а то что бесплатные разные по ттх это твоя проблема

Ну как бы, ответа нет. Я бы спустил на 1 бр гусеничный (и добавил всем остальным) а на 2 бр добавил опель.

3 лайка

Тогда постройка точки сбора германии должна быть в два раза быстрее остальных и не пиликать для врагов.

Можно у рожалки немецкой увеличить колличество сидящих солдат.

Можно просто дать нормальный грузовик.

1 лайк

Да, можно

1 лайк

Не, там должны сидеть пленные итальянцы и кричать, разрушаешь рожалаку и пленные боты сражаются за свободную Италию

9 лайков

когда ягдтигр дадут

авт 40 качать бесплатно

Когда дадут пе 8

Дай отдачу как на фг 42 2 бесплатно

7 лайков

Авт хах, не надо рекомендовать эту парашу

4 лайка

Какую “свободную италию”? “Партизаны”-это горстка проплаченных американцами бандитов на побегушках у мафии.


уже есть, жду леопард 2а7

незачем, максимум надо дать бубен на 20 вместе со штыком и автоогнем для обеих версий фг

1 лайк

норм автовинтовка, почему нет

Верим

рад за тебя

А что тогда сам только с ней и играешь?

1 лайк