Когда уже будет баланс по БР и оружию

Ну а что делать? Уже который год подряд видно что все попытки ассиметричного баланса с треском проваливаются, эпопея с 20пт магазином РПК тому наглядный недавний пример. При чем очень часто проавливаются еще на этапе выдачи ТТХ по вине отдела баланса (никто же ведь не знал и даже подумать не мог что автохэй против карабина или ис-2 против КТх дисбалансы)

Я их не вижу. Я вижу, как Листок превращается в попсовое говно.

Я тоже не вижу. И что делать? Просто об этом писать не вариант, об этом уже 3 года точно разработчикам на форуме каждый день пишут.

Пообещали нам отдельный режим. И молчат.

Вопрос в том что делать. Если разработчики никак не могут в ассиметричный баланс, то пусть уж лучше симметричный делают.

Вернуть в кастомки кампании (ничего не надо разрабатывать, всё уже было), убрать бумагу и откровенную имбу или придумать контримбу.

Как в вартандере подбор сделать, солянка по нациям и тогда хоть в районе одного бр можно воевать, а не как сейчас, в одной катке у одних 1-2бр у вторых половина игроков 3 бр, на этих Pz4J, о боги они повсюду, они мне снятся, они даже сейчас в этой комнате, заставляют писать сюда это!

Сначала вот это.

изображение

А потом уже хоть с ленточными ФГ в обе руки верхом на боевом единороге в Кратере Ломоносова воюйте.

Для этого есть миллион игр типа контры и овервотча, где у всех все зеркальное.

Натягивать фантазии и фейки на ВМВ ради зеркальности – путь к проигрышу конкуренции в нише тех же овервотчей.

Никогда.

К сожалению тупая попса живёт дольше. Как правило.

Если бы 3 бр не играл бы с 5
Играл бы сам с собой, и был выбр в каких компаниях играть, я бы на нëм сидел