Когда разработчики откроют Советско-японский фронт?

Нарисуют Манчжурию и дадут для двух БРов, вряд ли расщедрятся на две (карты) кампании.

У япов по стандарту никто в шортах и не бегает

1 лайк

Манчжурия - огромная. Интересно, какие локации они выберут. Может Харбин, Приморье, Курилы скорее всего?

1 лайк

Если новую карту, то скорее всего будет маньчжурия. Если новую кампанию (у нас в прошлом году в дорожной карет целых две шутки обещали, да еще и в новом формате) то наверное Халин гол, так как там чуть больше нового вооружения которого можно добавить.

Новый формат = просто карты без нового оружия, техники и формы.
Вредны привет передают.
В Манчжурии и Халхин-Гол основным оружием будет ППС.

1 лайк

Будет только Манчжурия. Халхин-Гол не введут

Знакомый работает в даркфлоу?

Вот увидите

Скорее всего Манчжурию, какой-нибудь муданьцзян. Там и т26 были и т34. Поэтому можно на все бр влупить

1 лайк

Надеюсь на 2БР такое не введут, а на пятый насрать.
Я бы на Японо-Германские войны посмотрел бы как раз))

1 лайк

Я буду долго орать, если япошки будут разрывать совеков

1 лайк

Так они и будут)

У япов ещё ПП на 50 патронов есть на на 2-ом БР :slightly_smiling_face: и пулемёт снайперский :slightly_smiling_face:

1 лайк

50, но остальные характеристики калл

Тут признаю техническое превосходство

Хочется 1945-ый, туда всё оружие и техника впишется за обе фракции, не хотелось бы видеть условно Халхин-Гол и чтоб там советы на КВ-1 разъезжали с ППС-43

завтра

Мне нравится что все боятся поздневоенных советов на картах ранней войны, но при этом засилье тугосерь с масяндрами верхом на Т-26/БТ/Т-60 при этом всех устраивает, когда дело касается ситуации на 5 ранге.

Справедливости ради, именно на Квантуне и приминала последний бой не малая часть ранних танков.
Как бы смешно не было, но т-26, БТ более историчны в самый поздний период войны, чем в Битве за Берлин. При том, что в Берлин они попадают не сами, а за кампанию к более подходящему оружию.



image

2 лайка

Это да, но тугосери берут перворанговое оружие на 5 не из-за стремления повторить реальные события. Если продолжать, то Т-26 и последние БТ-2 вкупе с кучей самой разной уникальной техники сражались под Ленинградом, в том числе во время прорыва дружественного окружения с целью раздачи цветов (наши форумные игроки за Германию ведь явно не оценят, если сие действо напрямую назвать такими страшными и негативными словами как “блокада” или “осада”) города в 1944 году. И это все еще не делает полуфабрикатов с масяндрами органичной частью 5 ранга.