Когда ананасы

хз где там точность плохая, отдача да, есть. А скорость полета пули я ума не приложу где вы её ощущаете. У нас бои максимум на 100 метров вперед (речь о прямом стрелковом бое) там “скорость полета пули” мало на что роляет.

Ну он не сказать что на голову лучше, но перезарядка там явно лучше, тут спорить бессмысленно.

Ну тут посмотрим, как разрабы решат, хотя мне больше импонирует американская базука, ибо уже с трофеями заколебали. К тому же, ттх там вполне нормальные, но он послевоенный, поэтому скорее всего будет шрек. Но и фиг с ним.

1 лайк

Которыми ты не управляешь)) Аххах)

Ну не знаю. если у тебя нет устройства ввода ими управлять реально нельзя.
А если есть, то можно

Какое устройство ввода?

Клава, мышь, геймпад, на крайний руль, коврик для танцев или барабаны

Зависит от взрывчатого вещества. Если там гексоген какой-нибудь, вполне может и пихоту косить, и танчики смачно

2 лайка

Расстреливая бегущих на точку болванчиков из безопасной зоны, или прям по точке стреляет которую союзники обороняют. Ну тут справедливости ради, бункеры шьются из пушек танков, как будто по ним не из танка стреляют, а из ТОС

более того, можно просто немецкими ракетами+пушками на точке настрелять фрагов 10-20 прям как “имбовыми” хварами, что обычно бомбер-камикадзе и делает.

Так делают все во всех компаниях.

1 лайк