Климент Ефремович на все случаи жизни

извини конечно, но по бронированию у тигра во лбу сотка у кв 75 у тигра пушка 88 а у кв 76, все что есть на 4-5 бр легко и просто пробивает кв, а кв пазик четвертый только (и то не факт потому что энлистед но это ко всему относиться) так что

вообще ни разу

у одной стороны есть танк ( по бумаге и по слухам имба тупо из за пушки которая баланситься долгим кд и бронированием башни) у дрогой стороны есть тоже список бронетехники которая на том же самом уровне гасит эту машину у пехоты есть грб которая прошьет башню по моему все в рамках баланса есть машина и есть противовес

не, нужно КВ-2 с ЗИС-6

ещё можно КВ-122

Только бр у него будет 4-5

ну это да

У кв с доп щеками- аналогично. Ромбом тот же тигр 1.



При допо. броне броня кв 100/112. Тигр 1 -100/103 мм. Они по броне практически равны, а ромбом одна и та же хрень. КВ 2 с приведенной броней 80 мм неубиваемый в лоб.

Но не тяжелый танк, на 2 бр. С каких пор короткоствольная хрень которая в лучшие времена т 34 не брала в лоб, должна кв 2 фигачить на равных? В открытом поле, это дот, да с толгой перезарядкой, но неуязвимый в лоб брони и отчасти в башню. Он на 2 ранг вообще не к месту.

1 лайк

Это правда, вот только бронепробитие немецких танков 3-бр от 137 до 145 мм, т.е. они способны поражать лобовую броню КВ, а советских - то 78 до 87, т.е. Тигр в лоб для них абсолютно неуязвим. У КВ с ЗиС-5 пробой каморником - 96 мм, т.е. он тоже не может пробить тигра в лоб. Да, есть подкалибер, но у него просто нет урона.

1 лайк

кв2, су152 это слишком токсичные танки, такое нельзя добавлять в игру. кв 85 это тоже самое, что и ис 1 так что смысла нет. кв1с это аналог ис 2, смысла нет.
кв8 ещё можно рассмотреть как вариант для акционки, но тогда надо будет давать другим нациям аналоги, так что сначала займись этим.

Квас аналог ис-2? Ты в картоху переиграл очень сильно

1 лайк

У зиса здесь есть доп броня? Ну и про бронепробите тебе уже сказали и тундру сравнивать с энлистедом не стоит модельки плюс минус одинаковые но поведение танков разные

Какая короткоствольная хрень в лоб т-34 не брала? Если мы говорим про пз 4 то как я и сказал тут надо уточнить че по снарядам у меня сейчас в прокачке тут пробелы и сказать не могу пума и третий пазик сейчас норм пробивают т-34 у кв башня под прямыми углами если комули пробивают т 34 то что им стоит пробить башню кв 2

я не играл в нее уже лет 5 как держи в курсе, это тоже самое ±

он хуже по броне, на 4 бр можно

ИС-2 броня гдето 100-120 орудие 122мм КВ-1С броня меньше чем у первой кв (во лбу 75мм)
Орудие кв-1с ну тут я тоже не точно помню потому что разные источники говорят о разных то это зис то ф вообщем 76 мм так где квас это тот же ис 2?

Text

Ну, удачи перейти реку на Переправе тогда. Мест, где можно посидеть в сз даже на городских картах достаточно.

Но от них хотя бы появится польза. Это будет не суицидмобиль, на котором ты сидишь и просто не знаешь лучше взять ББ потому что КТ может выползти в любой момент или ОФ потому что подбирается пехота. Спойлер, оба варианта хрень из-за кд 21 секунда.
Если, как и выезжая на КТ, получится почувствовать что ты хотя бы со лба почти неуязвимый, танк уже будет уравнивать ситуацию, тем более что 122-мм орудие больше пробоя не заимеет.
Но осистикам такое будет слишком больно.

3 лайка

В том, что кв-85 сделан на шасси кв, а ис-1 на собственном. Отсюда разница в конструкции. А ещё брони у кв меньше

Ох уж этот токсичный танк с 40 секундами перезарядки)

Ты что, у него же калибр большой. Имбует, пехоту сдувает, вон как ИС-2, который я на 3-5 БР вижу один раз на боёв пять и то в основном горящим.

1 лайк

Разница между танками три с лишним года, штош, определенно на один БР.

Справедливости ради надо упомянуть что т-26 видит пуму