Классы в игре

Открою тебе страшную тайну,но если отряд десанта был бы в прокачке,они были бы в каждой катке

Имхо надо убрать из игры класс бронебойщиков,минометчиков и огнеметчиков и в пихнуть в инженеров, чтоб миномёт был постройкой, а у игрока был выбор: молоток или ат оружие/огнемет. А снайпера впихнуть в бойца

1 лайк

Огнеметы точно должны быть специализированным отрядом. Бронебойщиков стал часто видеть, после того как ботам дали фичу стрельбы по танкам. Нередко вижу слаженную стрельбу в мой танк сразу 2-3 гианатометов.
Если совместить снайперов и бойцов, снайперить будут не отряды из 5 человек, из которых 3 снайпера, а стаки по 9. Так что ну нафиг (+ уже вижу стаки с 9 снайперскими стг и живучестью)

Т.е. дать всем бойцам возможность носить снайперку???

1 лайк

Игра так и так к этому переходит, что с фг42-2 со снайперской,что с стг44 снайперским. Если так плохо для разрабов- пусть кратность режут, или находят другие выходы,например ввести лишь у некоторых винтовок как 6-7 уровень прокачки за дорого

Поч? Мне вообще кажется тупостью типо 17 классов, нужно уменьшать число и прорабатывать нормально.

так плохо для игроков низких БР, где буедет бегать единовременно около сотни снайперов в попытке занять ближайший лес или какую-нить вышку на отшибе Серой Зоны :smile:

1 лайк

Ну потому что отряд штурмовых инжей из 6 солдат с АФ в одной руке и с огнеметом в другой, это ад.
И да, зачем тогда мне вообще штурмы, если я могу взять 9 бойцов с снайперским стг?

или находят другие выходы,например ввести лишь у некоторых винтовок как 6-7 уровень прокачки за дорого

отряд штурмовых инженеров это ивентовый отряд,и не является частью прокачки. я надеюсь,что разрабы перестанут страдать фиг знает чем и начнут думать,как игру поднимать из своих странных решений,и тогда он станет реликтом доступным лишь немногим.
Да и кто им запрещает ввести правило типо, вот конкретно у ШИ нельзя, ведь есть штурмовые винтовки и броня, и этого хватит?

image

Такое вроде было вначале ОБТ, ни к чему хорошему это не привесло. Да и если не было, то все равно будет довольно сильный спам артиллерией

3 лайка

Код енлистеда, который состоит из костылей
А даже если запретить штурмовым инжам, то 6 огнеметчиков с авто винтовкамт это все равно очень жирно. В свое время народ угнетался от донатных 4 огнеметчиков, а тут 6. Да и еще с возможностью поменять одного огнеметчика на инжа с полным спектором построек.

Ну может моя идея не такая уж и продуманная,но я надеюсь,что разрабы перестанут плодить бессмысленные классы, а начнут все стандартизировать и упрощать

У тебя есть и так две респы, точка и машинка

Так только он и строит, еще инжи в прем отрядах но тут сам понимаешь free to play донат

Представляю как на первую точку кидают 5 а то и 8 арт ударов, дичь а не предложение

А остальным что делать? Чилить рядом и кричать что тут танк стоит? Вот представь что в бою нету снайперов, как ты будешь танки метить для летки которые сидят в мерой зоне? Зачем нужны эти сложности с ограничениями, не все катают на снайперах, а те кто играют на них вообще не ставят метки

Дичь предложение, отряды десанта самый сильный класс, тем более прем варианты, у советов ты можешь бегать на 2 бр с стволами и ракетницами 3 бр, представил как 1 отряд высадился и зачистил весь ваш тыл, снес всю технику и враг на изи взял точку, эту ситуацию усугубят ветераны и китайцы которые будут спамить десантом в тылах

1 лайк

Бронебойщиков не нужно убирать, минометчиков я бы убрал и за место него добавил класс артиллеристов как в хелке, что бы весь отряд обслуживал и стрелял с одного орудия которое улучшается по мере прокачки,

Не стоит это делать, я предлагал еще овер давно добавить возможность за место молотка брать сварочный аппарат что бы разбирать остовы техники и производить ремонт техники союзников

Максим вообще какой-то неадекватно. Даже в близи разброс безумных. А на дальних хуже ППШ. Попадания случайность. Чеу ДШК

1 лайк

С другой стороны для 1-3 БР он более менее, но зачем его дали инженерам 2 которые потенциально будут играть на 3-5 БР не понятно, станковый Максим смотреться очень нелепо на фоне ручного Mg 15.