Каталог предложений по контенту CrustAttack

знаю, я еще доберусь до нее.

может разработчики захотят на 1 бр этот пулемет засунуть в качестве станкового? кто знает…

Зачем??? К тому же у советов их вообще не было.

броневички - класс
браунинги - почему нет?
а вот чисто немецкое оружие, честно говоря, к чёрту
лебель можно в премы советам дать просто, а можно и не давать, мало того что у немцев есть, так и толку от него?

у немцев и ФГ 42 2 столько не было, и такой авиации в конце войны (в смысле РАБОЧЕЙ лол) и столько доезжавших до поля боя КТХ
но это другое?

1 лайк

а где это ЧУДОВИЩЕ ??
в своё время немало у меня крови попило :joy:

Нет конечно. Ведь все мы знаем как в45м в Берлине совеки с АФ, АС и РД воевали.

пока их не было - угнетались от ППШ :slightly_smiling_face:

3 лайка

да если за золотые заявки то можно

откуда такой вывод ? ахахах

"В 1939 году во время “Освободительного похода на Западную Украину и в Западную Белоруссию” Красная армия захватила в качестве трофеев польские противотанковые wz. 35 Ur и множество патронов к ним. После изучения трофейных wz. 35 Ur нашими специалистами СНК СССР принял решение о создании аналогичный отечественного образца. "

так же есть скудная информация об использовании в обороне. точных цифр не скажу, но из Польши вывезли больше 60 вагонов трофеев. Сколько там каких винтовок в обороне Москвы раздали - не известно. да и отвлекаться от написания статьи ради этого не собираюсь.

всё будет.

ноў гад плиз ноў ноооў :rofl:

Освободительный поход с вывезенными 60ю вагонами трофеев…

это хуже, чем вывозить булочки?

Не там просто пометка так же и с германией у них уже есть

У немцев есть ещё такое как по мне на 2-3 бр отлично зайдёт.

Спойлер

knorr-bremse_m35
Ручной пулемет Knorr-Bremse, германский вариант MG-35/36 калибра 7.92мм.
Калибр 7.92×57
Вес 10 кг
Длина ствола 500 мм.
Питание коробчатый магазин, 25 патронов.
Темп стрельбы 500 выстрелов в минуту.

Ручной пулемет Knorr-Bremse, шведский вариант Kg. m/40 калибра 6.5мм.
knorr-bremse_m40

Калибр 6.5мм
Вес 8.5 кг
Длина ствола 685 мм.
Питание коробчатый магазин, 25 патронов.
Темп стрельбы 485 выстрелов в минуту.
У британцев очень заинтриговал
Sterling L2
Sterling_SMG
Но есть один минус.
Прицел диоптрический.

3 лайка

классные штуки. у меня место в статье закончилось, пришлось резерв использовать!

2 лайка

Я такую бумагу понаходил что даже их фото нету. Но судя по описанию это крайне интересные вещи. Но эта тема очень тёмная. Приходится врубать впн и искать на сторонних сайтах.

Спойлер



FB_IMG_1705329677044
images (1) (41)
StG-44 Kurz
Е
Это то что нашёл у япов вчера такого понаходил что им хватит на на несколько 5 беров.

3 лайка

А зачем это оружие принципе надо?
Нации сейчас по большей части в своем роде уникальные, обладают своими
(хотя бы текстурками) пушками, и переплетение происходит нечасто
(панцерфаусты)
Я не понимаю, зачем давать советам каряки а немцам мосинки? Ну были, трофейные, финны воевали за ось, но премотряд финских мосинок в СССР.
Зачем польскую винтовку, если есть почти такая же чехословацкая? У нее только буква v на w заменена. Это просто лицензионный каряк, у него разве что порода дерева отличается

1 лайк

bruh. пост - не просьба ввести всё и всем. :grin:
где-то интересные факты об использовании, где то редкие фото лендлиза итд итп. Про ижорский грузовик слышал? А их сотни сделали в осажденном городе, что просто потрясающе. Читай, наслаждайся. А что вводить решаем всё равно не мы. Да и разработчики ещё ничего не ответили. Я даже не знаю, видели ли они этот пост.

2 лайка

щищ
я устал. открыт миллиард вкладок в гугле.
на сегодня всё.

мой топ три хотелок :

1 лайк