Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.7

Ну выходит что так, находил документы про два произведенных аф с магазином на 50 патронов.

1 лайк

Так это скорее всего авиационные автоматы Федорова, у них были диски на 50 патронов, которые потом перешли “по наследству” пулемета Дегтярева, их визуально почти не отличить, у диска от автомата Федорова только горловина есть в отличие от диска от ДП. Поэтому к слову прототипы пулемета Дегтярева 1926 года имели диск на 49 патронов, но диск плохо работал и сократили до 47 патронов.

1 лайк

за зз было бы недурно, как раз у ссср нет глушоного пистолета пулемета на 2бр

С такой же вероятностью, как использование автоматической винтовкой Т20 магазинов от зенитного BAR на 40 патронов, такое чисто гипотетически возможно, но вероятность близка к нулю.

2 лайка

Смог найти такую иллюстрацию в интернете из одной книги:

Можно рассмотреть немного под другим углом.

К слову книга из которой эта иллюстрация продается на eBay всего то за 53 758,62₽:

1 лайк

Ща, всем танковым парком по сотке скинемся, соберёмся в круг и читать вслух по очереди будем.

1 лайк

Рожок, я так понимаю, от ППШ?

Скорее всего.

Интересно, какого оно года и сколько их было.

Кончено что то уже появлялось на форуме, но могу предположить что некоторые модификации здесь будут опубликованы впервые, да и в любом случае большая коллекция пистолетов пулеметов Sten:








3 лайка

Это 39. Его то я не искал а вот 38 хотелось бы найти. Всего 53 тысячи не ну это того стоит

Короб для MG 34 и MG 42 предположительно на 100 патрон найденный в частной коллекции:

4 лайка

Экспортный Суоми в Персию:
Screenshot_20240820-182046~2

2 лайка

йоуууу
классный какой!

закрепил

1 лайк

ТТ на 15 патронов:

Спойлер


4 лайка

Как будто какое-то ТТшное очарование растерял немного.

2024-09-08_15-20-41

Kar 98k траншейный с гранатомётом Schiessbecher.

2024-09-08_15-20-10

Kar 98k с магазином от MG 13 с прицелом ZF 41.

7 лайков

возбудился

3 лайка

Вот в этом я понесу в бой амуницию к этому монстру.

los-terra-140-14

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк