Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.6

Льюис для охраны судов

Зачем ставить треноги когда снимаешь кожух, крепишь рукоять и выдаешь чтобы солдаты хоть как-то стреляли

2 лайка

ну а чего. физически крепки боец вполне может какой то там облегченный льюис удерживать и без треног.

1 лайк

Вот ещё есть итерация Льюиса под магазины от брена

Хз зачем он в игре :melting_face:

2 лайка

Штурмовым инжам, например.

3 лайка

да уж. хватит амерам пулеметов с магазином сверху.

1 лайк

кстати да. мои правда на 5 бр обитают, а передвигать винтовки при смене сетапа вызывает у меня ярость, но кому то пригодятся сто процентов.

1 лайк

Конечно было бы классно как ШВ на бр 2, но это будет мг-13 с малым магазином и без дебаффов
Снизить рпм? Но информации что какая-то модификация имела рпм меньше ±600 нет
Даже Сверчков в книге/инструкции 1923 года пишет он примерно 600 выстрелах
2024-07-19_20-12-22

И тут уже вопрос “Версия 1918 или 1923 была у него на осмотре и отличались ли они вообще по скорострельности?”

Так называемый “D.50” - каталог 30-40 гг. со списками иностранного вооружения, которое немцы встречали (или ожидали встретить) на поле боя.

пример из вики

2 лайка


а там указанно все на карточке. фото из музея

интересно то как
спасибо, изучу :3

я так понял это зарубежный фейк про 400 технической скорострельности. тульский музей говорит про однозначные 600 выстрелов

2 лайка

не люблю загадовать. думаю шв должна быть шв. т.е. без дебафов.

1 лайк

Как и собственно Сверчков в своей книге

#ждёмИталию ?
#непланируеца !

Немного закинул в резерв
Если коротко: Бреда-сафат оказывается есть в игре и замоделена, но в виде оборонительного пулемета на преме.

Ну и венгерская базука.
Вот новинки полностью:

3 лайка

IT - внешка для кастомизации
добавил варианты внешки для итальянцев тк
#ждёмиталию

1 лайк

обана
#ждёмбританию

@_DELAVR зацени какой секс

2 лайка

Для 1919 года выглядит я бы даже сказал слишком эстетично. Но боюсь фотографии магазина не сохранились до наших дней. А от того, что оружие австралийское, а не допустим американское, то скорее всего даже не найдётся какой то литературы, где бы были редкие фотографии. Но в любом случае, оружие представляет собой исторический интерес.

я там полную историю прикрепил
она вполне все объясняет

магазин да жалко. но где то еще мк2 есть. возможно с магазином.

1 лайк