Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.3

Кстати, вот они.
Не ну это до сих пор топ 1 добивания в шутерах, 8 лет

1 лайк

дэээ, хотелось бы в игру немного жестокости подобной

1 лайк


Не хватает еще чего-нибудь подобного, свисток и саунлтрек после захвата точек очень в бф воодушевляет) До мурашек.
Сразу хочешь быть на острие атаки, сам бежишь на верную смерть

1 лайк

это атмосферность называется.
я в свое время от битвы за москву просто офигел после героев генералов жалких.
какие то фоновые взрывы, крики итд.
надо определенно больше такого + свистки или громкие крики командира после захвата точки и прочее, а не нежное “маладцы идём дальше”

ага, а немцам сдкфз с миномётом
а можно оси не давать убогие пистолеты и дать им побольше одежды не оранжевой или зелёной.
дшк газ есть в файлах, но удалён
ручной максим и мг08\15 хорошо б смотрелись в отряде джигернаутов с доп бронёй из первой мировой, минусы- слабый бег и ограниченный обзор
ба 64 можно дать, но ток не с дшк, иначе на лоу бр он будет смертельнее пз3 не из нормандии
клинка- ток как колекционный образ для ножа

ну да, у всех сторон такого навалом было

это ты про какие пистолеты конкретно?
к тому же в игре только автоматические пистолеты представляют хоть какую то опасность. это скорее оружие второго шанса в любом случае.

там где то было обсуждение, что было бы круто в игре иметь продолжение прокачки отряда мотоциклистов. ака самый быстрый способ доставить бронебойщика и инженера. и вот дать им в прокачку ба64\сдкфз221\отер - все пулеметные и с малым экипажем. отер большеват, но других подобных ба64\сдкфз221 тачек не знаю. ну джапам есть варианты еще во 2 каталоге, но тоже большеватые.

чего?)))

Имеет смысл

Интересный военный калхозинг, такое мне лично нравится.

Австрийская каракатица

Разнообразие железной конницы красной армии

Ну и ещё один интересный военный калхозинг

1 лайк

Я не помню, стекло было бронированным? Если да, то круто.
А турель от б17 очень вписалась в халфтрак, будто с завода такой.

Цундапп разве не трофей?

Эх был тюнинг в наше время, не то что нынешний колхоз…

даа полевые мастера порой поражают. Золотые руки.

само собой. Разведчики вообще часто вооружались трофеями по ряду причин.

аминь

И где они надыбали столько мотоциклов?
Аирдроп то редкий, и то не всегда мот выпадает из лутбокса.

Это история умалчивает. Но вообще уровень механизированности КА и Вермахта был высокий, ничего удивительного, что техника была как расходный материал и ходила из рук в руки.

Разве? Там же немало лошадей было

ну механизированность это круто, но от лошадей даже вермахт не отказывался
image
все таки логистика - дело сложное. А лошадей проще обслуживать было. поели сено в деревне - и нормас.
а лошади поставленные из монголии - вообще имба. они себя обеспечивали сами и бенз им не нужен был и тяговитые и выносливые, и при этом еще маленькие - можно спрятать легко.
скажем так - есть лошади - можно условному корпусу дальше проехать + передовая разведка халявная. нет лошадей - считай каждый литр бензина.

Ну лошади убежать от выстрелов могут,
а Кубельваген никуда не денется)

ну на них и не воевали уже к этому времени.
image
1 мировая дала понять, что это уже не актуально.
разведка, гонцы в отсутствии связи, подвоз патронов итд.
мой дед водовозом вообще служил. чисто воду возил на лошади.

так что лошади - имба.

2-см Флакфирлинг в кузове блиндированного Мерседеса L4500
зовите нашу мадам срочно

Вот это загадочное: кто знает историю этой машины - подсказывайте.

Ну это смотря с чем сравнивать. Если с японской армией - то высокий, если с британской - то малый. Кстати в вермахте в пехоте лошадей было в 2-3 раза больше чем у советской пехоты)

ну пф азхпзхаапзх да.
но думаю начнись война попозже - картина была бы радикально другой. многие интересные проекты так и не были освоены из-за начала войны. я про те же БА11. И думаю наработки по БАД1 и 2 могли бы привести к интересным результатам.

а в какой момент времени имеется ввиду?
в 41? до помощи монголии?

Сильно сомневаюсь. Дивизии сформированные по довоенным штатам может еще и получили бы повышенную механизацию, но как только началась война все равно быстро бы пришли к тому к чему пришли.

В целом по армии вопрос хороший, не знаю, но например в стрелковом батальоне даже на 1941г у немцев 146 лошадей. У советов по штату довоенному 153 лошади на батальон, но по военному штату 1941г уже 81 лошадь. И с течением войны у немцев их становилось всё больше, у советов же их число падало. Только начиная со штата 1942г у советов число лошадей начало расти, и росло до конца войны.

1 лайк