Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.3

То мтз советский, а это Круп что то там немецкий. Такого в игре нету, а последнее вообще топ. вроде грузовик, а вроде шерман.

не, я написал “подобный”
тк гусеничный карлик, но советский.
маловероятно, что такой же, но немецкий добавят, вот и не прикреплял.

image

1 лайк

А жаль, хотя они медленные жуть.

ну их и не для стрельбы с кабины использовали, так что забей)
пушки мы в игре не перевозим, а строим простым молотком

Можно было сделать как в BFV - брать пушки на респе и перевозить на машинах, грузовиках, тягачах
А так солдат с нифига простым молоточком создает работающий пулемет, ампуломет, орудие, зенитку

меня молоток устраивает, но ресать грузовик с тем, что тебе нужно\что купил и везти зенитку\пушку в нужное место звучит логично. в целом машинки это всегда прикольно в этой игре. им бы еще не застревать

Резерв 1 закончен. шкоды, татры и почия маленькие помощники вермахта и саттелитов.

1 лайк

Так же в основу темы кинул такое предложение. еле место нашел

2 лайка

Такие есть в бф1, М1918 с гардой и кастетом выглядит очень круто

1 лайк

да, шикарная вещь.

хахаха
Вас ждут:

Добавил больше фоточек шоши, но американской, добавил швейцарский пулемет, который, однако, практически не шел на экспорт (но какой красивый), добавил варианты чарльтона для разнообразия, тк хотелось бы и британию и италию и всё это вот.
всем добра.

2 лайка

Мега инцест.
Магазин от смле, рукоятка от томпсона,
Сошки от бара, затвор от Тёрнера :smiley:

Было бы прикольнее, если добавили бы швейцарские пушки, в особенности К31.

мне кажется балансно было бы бритам в ветку после гарана
аля аналог джонсона, но автоматический. но изначальный режим ставить полуавтомат. все равно с 10 пуль много не настреляешь. ну и можно без сошек.

о дааа. только вот кому бы они достались? китая пока нет. но мне дико их стволы нравятся.

Есть винтовка винчестер полуавтомат, но он прем. Вот зря британия зашла в вмв с смле мк3, так с ней и осталась.
Бар можно было бы сделать пехотным оружием, но тогда ветка lmg пустует.

Германии/Америке.
Поищу про них в интернете, апдейтну

с по идее он и есть автоматическая винтовка, но и как бы пулемет с магазинным питанием. смотря какой источник читать.
можно было бы в игре сделать его как с сошками так и без для разных классов, ну и дать например пулеметчику патронов больше, чтоб пулемётил себе на здоровье.
но имеем, что имеем. возможно это рудимент времен кампаний.

Можно первые 2 бара отдать солдатам, 3 как раз лмг, с сошками

можно так, чтоб не растягивать ветку.
а можно наоборот 3 в варианте автовинтовки, 3 в варианте пулемета с сошками и горой патронов.
если хочешь - создай тему, я впишусь.
бар конечно не ровня авт\фг42-2, но по классификации подошел бы.

Ну ему не место на 5 ранге, хотя он похож на фг42 2.

Ну если и надумаю, то не сейчас, вдохновения к предложениям щас нету)