Камуфляж для 1-2 БР

ладно всё!!! не истерите! Камуфляжи зажали!!! Хотя бы парку у фрицев не белой, а серой стороной вверх сделайте!

Зелёный камуфляж на Ржеве и на Тракторном заводе прям бомба

у вермахта камуфляжные накидки с начала войны были!

а мне нравится! почему бы и не ввести для всех кампаний, а не только Берлин с Нормандией?!

А про других забыл?

С каких пор просьба о качественном предложении это истерика ?
Кто виноват, что ты не можешь сформулировать ясно и чётко предложение.
Я лишь добра желаю, ведь хелперы тупо игнорят подобное: Любой токс, невнятное, без примеров и тд

Потому что это принципиальная позиция разрабов.

другие могут не устанавливать! в чем проблема то?

полностью историчность в игре убили с новым обновлением, а за камуфляжи держаться будем??? это же другое!? =))

форма времен корейской войны в игре про вторую мировую не смущает?
Enlisted Screenshot 2024.08.27 - 20.34.34.69

А с чего ты взял, что это времен корейской войны ? Назовешь модель или по каким признакам определил ?)

это форма 1949 года выпуска

Название скажи

1 лайк

Как ты это понял ? Покажи в каком месте это 49 год.

В этом твоя проблема. Ты вбрасываешь что-то без ничего. балабол.

Разработка парок для американских солдат началась в 1949. В игре что то на подобии М-51. Разные модификации были. Так же американцы не носили шапки-ушанки во вторую мировую!

war_24
war_31
war_36

Не совсем так. В армии США в 1941 году была принята парка под названием Alpaca Lined Overcoat. Парка представляла собой длинное пальто из плотной хлопчатобумажной ткани с подкладкой из искусственного меха. Имея капюшон и два боковых нашивных кармана, парка первого образца сильно отличалась от Field OD Arctic Jacket. Она была длиннее куртки, хотя и застегивалась на молнию и на внешний клапан на пуговицах.

Я не просто так просил тебя рассказать про детали по которым ты это определил.
Дьявол кроется в мелочах. То что в Корее у солдат были парки не отменяет того, что другие парки могли быть во второй мировой войне.

Да, вот она, м-51. похожа. Как немецкий шлем M16 и M40. Общие черты есть, НО
Обрати внимание на карманы. В игровой есть нагрудный и нижний, как и в той что я привел. А в Корейской только 1 посередине. или в других вариантах, но тоже по 1 на сторону.

Она безусловно была не такая распространённая как та же шинель, но парка существовала.
Хотя тут уже вопрос зачем она в общей кастомизации при своей редкости. Сделали бы прем пакетик как с другими редкими образцами.

Но в игре форма именно корейской войны! С шапкой-ушанкой и берцами. Я знаю какая парка м51, поэтому и написал что модификация.

ещё раз

Ушанки не появились магическим образом в гардеробе у солдат. Они уже там были. Модель могла обновится к корейской войне, но и во второй мировой оно было

image
image

Ох уж эти Ушанки 43 года и ботинки м41 Кореи

Вся униформа в Кореи унаследована со второй мировой. Так же как и другие элементы формы, экипировки у разных стран. Да что там форма, даже СТГ и маузеры со складов поднимали для вооружения своих частей там.

ты не путай десантников с пехотой!

В игре нет разницы. Ты можешь буквально превратить пехотинца в десантника в частности у США. цена вопроса - 10 заявок на внешку