Какое оружие взять за заявки за СССР и США?

Собственно вопрос в названии.

И почему нет кнопки “Попробовать оружие”? Или я не нашёл?

Не хочу покупать кота в мешке, а то взял себе Бесшумный М3… Вроде неплохой аппарат, но не понравилось, что анимация перезарядки пустой обоймы багованная… :frowning:

Какой Бр интересует?

На второй естоль пп безручко-высоцкого, на пятый горов неплох, автоматы топ тира проигрывают штурмовым винтовкам и имеют мало смысла.

РПК брать только с расчетом, что ты будешь играть с ним не как пулеметом, а как с автовинтовкой.

За амеров Ситт-Вессон неплох, томпсон бса, если не вывели, на пятый т20 топ.

2 лайка

На 2, ПП безручко но лучше РПК(ибо мадсен херь).
На 5 можно взять горов, ПП шпитального, ппд брамит.

За амеров на 5 б-р бери т20е1, можно также пулемет вар взять.

1 лайк

Пулеметы у советов - это Псайоп, вышедший из под контроля.

Если бы я рекомендовал брать рпк, то только в одном екземпляре, дав одному пулеметчику в отряде штурмовиков, всем остальным четверым дать безручко высоцкого. И играть онли через штурмов с ппсами. И о пулеметах даже не думать.

За немцев можно лахти солоранту взять, но дзен этого ствола нужно познать, я раньше говном его считал, сейчас вполне. На 5бр Кëндерс точно. Мкб и карканр можно попробывать, сойдëт.

За амеров можно В. А. Р. Но это 3 бр.

2 лайка

А когда приходит осознание что он не говно ?
Я просто его как не крутил он со всех сторон одинаково говно

1 лайк

Кнор я взял, даже несколько раз случайно попадал на 5 бр и даже неплохо настреоивал с него, норм пуха.


А тут тематика за ссср…
Короче за ссср у меня десант донатный и акционный, скрин лень искать, но им можно безручко дать, но такое себе. Все ппсы стреляют козьими какашками и поэтому без большой патронной сумки, или стабильного пополнения из ящика с боеприпасами десанту туго придется, патронов банально не хватает

База на самом деле. Ну короче играть нужно на нем как на пистолете пулемете, т. к. у него по минимому пулеметных дебафов, короче лахти это штурмовой автомат.
Нужно понять дзен на нем и бегать с ним агрессивно, довольно часто на нем хорошие кил стрики делаю

1 лайк

У амеров Т20, остальное хренотень(особенно Оуэна не трогай не вкоем случае), у советов на выскоких ПП Шпитальнова и Горов

1 лайк

Что для врывов и игры “как штурмовухой” лучше подходит, по твоему мнению?

Он получше Лахти будет или реально злой брат-близнец МГ-13?

1 лайк

На счет рпк не знаю, я еще не успел купить и сравнить с Лахти.
У Кнора меньше скорострельность на где-то 150 и отдача, чем у мг13, что делает его немного комфортнее. А так очень похожи, покупать смысла не вижу.

1 лайк

Ускоренное по сравнению с мг-13 прицеливание и -35% к бегу вместо стандартных 50.

1 лайк

Ну да точнее лучше тут смотреть не всегда под рукой есть https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#

1 лайк

А чем он лучше ППС-ов? Я ни разу не встретил на земле его, решил что не популярен.

Ее нет, хотя многие предлагали, в том числе и я:

1 лайк

Он, своего рода, средний вариант между ппс 42 и 43. Особого смысла нет, но свои плюсы у ствола есть.

3 лайка

США - 2й БР - BSA Model 1929, Легкая винтовка Смит-Вессон
5й - Т20Е1
СССР - 5й - Горова (Если тебе очень сильно хочется Пулемет со статами самозорядки)
ППД Брамит - Однозначно советую
2й - ПП Безручко-Высоцкого -Зачем? Есть ППС-43

1 лайк