Какие отряды кто ставит в основу?

Самолёт + 2 отряда десанта + пехотный или штурмовой отряд, в котором намиксованы специалисты с разным оружием для узких задач. Иногда ставлю вместо него огнемётчиков, если играю в отряды, особенно на зерг-раши ивентов.

Думаю, после слияния компаний, сеттинг слегка изменится, да и десантники скорее всего, получат некоторые перемены.

В Берлине нет десантников. А ТС о Берлине спросил.

Не заметил ни слова о Берлине)
В любом случае, после слияния компаний, этот билд будет актуален для топ ранга, в который войдёт и нынешний Берлин. Вероятно, в него будет логично доабвить ещё танк, ведь бои перестанут проходить в сплошных коридорах улиц.

Это больше применимо к советам и отрядам с автоматом Фёдорова

Там вообще-то весь пост о Берлине, разуй глаза…

В смысле в режим бойцов одиночек? Я там тоже бываю. Ты слишком косноязычен. Немудрено что даже в прокачку не смог.

3 лайка

И в нем тоже. Кроме тупой агрессии есть что по делу сказать? Если про инженеров, то там элементарно. В отряде бронебоев есть 2 слота пд инженеров и три под бронебои. А в отряде инжей выходит почти такой же отряд, но с двумя бронебоями и могут строить зенитки и прочие ништяки. У тебя какие-то личные проблемы с инженерами, раз ты их не ставишь в сетап и вообще обсираешь?

3 лайка

Ну давай, расскажи, как правильно отряд инжей надо комплектовать, чисто поржать.

3 лайка

Оказывается, нужно просто подождать, что бы @lSMGl полностью дискредитировал себя не только в глазах игроков, но и обычных обывателей.
Совершить ошибку и не брать в каждый отряд инженера может только новичок, качающий свою первую компанию, который не читает форум, не смотрит гайды и у которого нет друзей которые об этом ему могут сказать.
Но как выяснилось, @lSMGl играет в режим бойцов одиночек, где инженер это просто необходимость, если в режиме боя отрядов и может хватить по одному инжу в каждом отряде, то в одиночках на первом месте стоят инженеры, а на втором бронебойщики, поэтому все отряды забиваются специалистами из этого расчета.
Характеристику человеку который так не делает я давать не буду, но всем и так понятно, что ценность его для команды крайне низка, может на форуме он и визжит громче всех, но что касается игры, человек который не понимает даже самых основ - это обуза для команды.

Что же до моральных качеств человека, который агрессирует в ответах, но из за своей костноязычности не может даже свои мысли сформулировать, то это всего лишь вопрос к воспитанию:

6 лайков

По теме топика 0 информации, зато целый пост душевных изливаний.

Раз нечего ответить, тогда действительно тебе лучше помолчать.

По теме топика, совет - бери инженера в каждый отряд.

3 лайка

Опять 0 сообщений по теме, только личные обидки. Да ты не обижайся, ну ошибся ты, с кем не бывает?)

Уходя, уходи?)

3 лайка

Ну то есть оффтоп

2 лайка

Тюю. значит все же ты истребитель ботов? Причем даже не способный их эффективно истреблять? А чего тогда хрюкнул в мою сторону?

1 лайк

зачем ты его вызвал? ТС уже из темы свалил даже, не поблагодарив кстати за советы.

Тема переросла в выяснение отношений. Закрыто.

1 лайк