Какая ваша не любимая карта?

Кто-либо может объяснить почему поля нормандии где тебя могут в любой момент забрать хваром или пристрелить из поля или из другого поля или из кустов людям нравятся? Я не впервые вижу претензии к электростанции, но там есть помещения где можно спрятаться от авиации. Есть понятные блоки для танков есть даже обходы для тактикульных умников любителей побегать с флангов. Или проблема в том что заставляют идти в ближний бой?
Завод на сталике веселый и быстрый, бежишь с ппш чекаешь углы забираешь пачки, боты вроде везде одинаково тупые, в чем проблема сталинграда?

2 лайка

В том что все новые карты делались из принципа “о красива”
Никто не задумывался о направлениях ударов, о том где ставить точки и т.п.
В Нормандии на заводе огромное количество багов с окнами, непонятно как расставленные точки (ставить точку на 4ом этаже с нашим ИИ ботов - это свинство), а одна из точек это штурм дома из поля, без каких либо укрытий, обходов и флангов, если в вашей команде нет десанта, а враги не идиоты, точку не взять
В Сталинграде проблема, что когда ты попадешься не против ботов, завод превращается в ад, потому что это Чертов лабиринт с тонной позиций под крышей для снайперов, весело очень, особенно когда эта карта выпадает каждый третий бой

5 лайков

Я понял твой ответ. Думаю ты более чем логичен. Сталинградский завод из за так называемой вертикальности и добавлю странной не игровой зоны где можно ставить спавн точки и в правду выглядит иногда глупо( хотя один черт я лучше буду там играть чем под хварами на нормандии или брать точку между двумя домами на берлине или…) . Но все еще считаю что зеленые поля нормандии хуже. Ну и сравнивая сталинград и все берлинские карты считаю сталинград менее дисбалансным, но согласен что вопрос спорный, тут я думаю у каждого уже свои предпочтения где страдать.

1 лайк

Монастырь,Укрепрайон,Лесхоз, День Д, Вильгельмштрассе,Герман Геринг,Пещеры в ТУнисе,Поезд

1 лайк

Карты нормадию просто плохие. Что завод, что поля полей. (особенно пляжи)

Мои:

  1. Бронепоезд
  2. карты Нормандии
  3. Пол Берлина
  4. Кахиф
  5. Тракторный завод

Я только за бронепоезда не играю в Берлинскую компанию