Как там вы живёте?

Правильно стрелять надо и выцеливать, в малом флоте я люблю ОД-200, помню водиночку в лоб растрелял 7 катеров, правда меня самолёт убил

В смысле попадания есть урона особо нет. Так можно минут 5-10 друг друга колотить.

Я спецом целю Бк

1 лайк

Мне бы такое сецо)

Сецо? Сенсорка?

Ну ты писал ,спецом" получилось ,сецом"
Ладно проехали, так себе шутка вышла

хах

Отметился. 570 день… Зачем оно мне?

Настолько размеренный, что динамика буквально отрицательная

Не сказал бы, что на БР 3.7-4.7-5.7 отрицательная динамика. Вполне нормально играется.

Ну 6.3-6.7 отрицательная, как раз 4 ранг для большего множителя ивента, все прост сидят в камнях не высовываясь, карты такие еще попадаются по кд

На 5 ранге кемпят только немцы и шведы, не удивительно. Но шведов можно объяснить, у них доктрина такая, а вот немцы не знаю

Это уже не особо комфортный лоу БР.

Всё что 5.7 и ниже бодро и динамично, а на ивенты пофиг было почти всегда в Тундре.

Немцы слабые просто))00 Ну типа куда стрелять тому же КТ ежу понятно, а когда смотришь на 10102040124 одинаковых американских тяжей полутяжей полутанков полураков - хочется просто заплакать и удалить игру

Могу относительно согласится, ибо большую часть очков последние 2 этапа я выбиваю на французском прем 5.0 Шермане, но блин, на других нациях не могу себе позволить катать на 3 ранге, потому что ничего исследоватся не будет

Пфффф до 3 ранга там качаться нечего делать. Вот до 7 да зависнуть можно

6.7 за израиль это ты один танк купил?

Ну да, всяко лучше Америки.

Я так и сделал :neutral_face:

300px-Он_герой_шаблон