Как там дела со Steam-ом?

Выставить бы разработчиков под Томпсон и Браунинг, чтобы оценили, что больнее.

Да нормально я считаю, я недавно стрелял с него и вполне неплохо, броневик и не должен быть аналогом пулемётной точки. Хотя на фоне пушечного ганомага это звучит не очень. Кстати пулемёт у прем ганомага не чуть не бесполезней, а его призрачная возможность убить т28, ну я хз насколько это приемлемо подвергать опасности десант сокомандника стреляя по танкам противника. Впрочем я и не поддерживал нерфа Халфтрака когда ему срезали бронепробитие, а сейчас он вконец сломан и цепляет днищем землю.
Аналогично нужно срезать урон у зениток по пехоте и вернуть им углы наводки.
Я думаю тут самим разрабам нужно определится чего они хотят от броневиков, дать им урон полноценной турели, или оставить броневики тупо спавном, а пулик это как-бы декор.
Да и вообще у меня есть подозрение что они срежут им дальность спавна от точки.

автор 1 го поста видимо перекос забыл добавить в слове “/ЧУДАКИ” и смысл появляется

все по барабану стало, добавит или не добавит – что есть то есть в игре анархия
Хоть ты на броневике хоть на танке все они капроновые для накрученных чертей, ска искал пушку поставить так хер поставил где земли в кучугурах вся перерыта там поставить можно,где ровное поверхность там не ставиться красным горит, через окно не ставиться окно выше а где была отака там открытое пространство как поставить сразу скосят полный бред в игре твориться

1 лайк