Как спрятать БТР?

Спасибо за совет, поставил машинку также как на скрине, большинство противников пробежали не обращая внимания, думая что это декор

3 лайка

Следить буду строго, Мне сверху видно все , - ты так и знай !

Они так делают не только в здании -выше есть скрин Студибейкера во дворе пожарной станции, он там на открытом пространстве просто посреди двора стоял вписываясь в антураж и никто его не взрывал, хотя бои там шли довольно интенсивные и наша команда постоянно в нем ресалась.

третий вариант прям огонь

В шкаф не в шкаф, но под окошком у камина новую повозку можно спрятать:


Я когда увидел её в анонсе, думал хлам, но поиграв понял, что явно недооценил-очень годная машинка, быстро ездит, в щели пролазит, а в боторезках можно вместо стационарного пулемёта ставить.

2 лайка

Я вот все пытаюсь мину в машину поставить, но че то не везёт пока с подрывом.

Это потому, что мина насквозь проваливается.
Ставь на борт заряд TNT, а мину поблизости, чтобы сплешем доставало.

Хм, возможно стоит попробовать. Мины кстати и через респы стали куда то проваливаться. Процентах в 40 у меня по ощущениям. Наныли, или новые баги подвезли?

1 лайк

Не замечал.
Буквально недавно нашёл новую ловушку:


Ставишь ПТ-мину на антенну своего раллика и если противник его находит и расстреливает, получается довольно объёмный воздушный взрыв приличного радиуса.

5 лайков

ОМГ. Вот это точно буду тестить. Неплохо, неплохо.

Говнина полная. Потратил 5 мин - ни разу не попал. В бою заниматься этой херью бессмысленно.

Так ты не на тот раллик кидаешь-надо на совекский, у него на антенне там специальные усики для мины XD


Отак типа, опа.

1 лайк

Тэкс, а вот это уже угнетение по национальному признаку или пока нет??
Кажись пора нанывать усики :slight_smile:

Японский раллик компактный, у ссср-усики, у немцев и союзников, наверняка тоже есть какая-то фишка, просто её ещё не открыли, как усики XD

Немного новых скринов, с успешной маскировкой транспорта.

Закамуфлированный Студибейкер в окопе, тот случай, когда паттерн камуфляжа роляет:

Универсальная повозка впрочем, в окоп помещается куда лучше:

А это закопананя повозка, меня подстрелили в попытке заскринить её XD

Ну и классическая повозка в кустах за брёвнами:

1 лайк

Вот вообще отлично упакованная повозка в комнате бункера:


Стоило конечно, развернуть пулемётом к двери, но так тоже ничего- не будут сидеть в ней кемперить.

1 лайк

Кэрриер может кататься в пещерах в ТО, и по подземным коридорам туниса. В теории его можно по лестницам загнать на верхние этажи на заводе, но у меня не получилось, по ширине подходит, но из за скольжения скатывается вниз. Если уберут скольжение его можно будет на самый верхний этаж завода прятать.

1 лайк

Усики не нужны.
Сегодня удалось установить ПТ-мину на антенну американского респа.
Правда, боком:

1 лайк

Взрывается ли она при падении, вот вопрос.

Не знаю даже как это проверить.
Но при уничтожении раллика взрывается, причём неслабо.