Как понять что ты советовод

Ахах, по классике, конечно же, т34-85 или КаВо на 5ранге, которых потом скапливается целая куча, в виде горящей груды металла, просаживающая ФПС и блокируя проходы

это в лучшем случае. В половине случаев всякие БТ и Т28. Хотя и у других такое проскакивает. У немцев Pz3b и Pz2, у амеров Стюрты

И по канону ещё сзади меня подпирать, когда я взял ис/т34-100, чтобы законтрить котэ, которого не могут убить уже пол часа и он безнаказанно фугасит всю команду. И конечно же именно в тот момент, когда я уже навелся ему в щёки и должен был выстрелить, но в итоге прицел дёргается и я промахиваюсь и меня убивают ответкой. Это классика. Это знать надо.

а когда у тебя пригорает с команды и ты начинаешь материть и требовать, чтобы все тупо шли на точку самый худший игрок называет тебя раком и требует чтоб ты замолчал и играл

1 лайк

А что, советы? Что мы, своих что ли подведём?⁠⁠
Мы жуки-плавунцы или снайперы советские кустовые гречневые? Али не спрячем свою мосину в кустах? За ФГ-42-2 разве Родину продали? Да нет, я по глазам вашим решительным вижу, что тут осеводов нет.

Не та порода! Тут закал столетний, советский, таежный. Тут ноют только по читерам! Тут снайпер свою серую зону, свои границы карты и свои кусты стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради строительства респов и статки никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут товарищ единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас нелегкая по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас ДФ корнями крепит ко всему кроме точки, как вековой дуб корневище! С мосинкой мы любые бедствия вытерпим. А от того и сами в кустах сидим - немца ждем, дожидаемся.

Если увидаем мы, как топу нехорошо, так последние жизни сольем - “погоди, товарищ, тут спецназ работает!” нам, игрокам , и кусок в горло не лезет, коли начальство одно немцев грызет! Надо значит, помощь ему оказать! А кто супротив нашего топа вверх полезет, кто смуту станет разводить в бою - тому мы вот так - встанем - и обзор прикроем! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким читерастам. Тем, кто как гадюка в постель лезет на чердаки сломать респы наши. Кто шакалит по кустам, да норовит нас профессионалов задеть, всю графику с травой отключив. Чуждо нам все это! Не те сказки нам прапор баил в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи записывайся в бои с нами! Завтра в две смены работаем, кусты в перерыве обеспечим, мосинки прямо против СТГ засядут - воронов накормим, а остальное что там, мужикам - переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве от КТ прикурим!

1 лайк

Предлагаю это озвучить и добавить в рупор на карту Сталинграда. Или вначале каждого боя за советов чтобы включалось🤣

1 лайк

Лучше нинада, если все ливнут, на кого тогда вентиляторы дуть будут?

1 лайк

Пиши разборчиво , вообще не вижу разнообразия великого русского языка. Я игнетнулся от данного произведения

А насчёт стадий , единственное не сказал бы что все на самозарядок на одном уровне , некоторые чуть лучше , некоторые хуже. А так я на 0 остался

Мельница. Мирная, немецкая.

1 лайк

Что мне делать, если я 0
bebey-chipseki

подписаться.

Подписаться.

Так 5 это правда

Все адепты Слизнякова в сборе?
Думайте…
Подписаться. Подписаться.

Не это скорее признак японовода из то, более бездарных тимейтом чем в ТО нет в этой игре.

Да такие и на амерах есть. Тыловики хреновы))

Конечно, игнетнулся до глубины души :grin:

Я ещё не смешарик, АВТ у меня нет.

Молоток, зенитка, нах*й!

Меньше отдачи, чем у ППС, но меньше скоростерльность. А вообще пуля дура, штык молодец.

Я ещё не смешарик, против ФГ не воюю.

Слабыми могут быть игроки. К примеру три снайпера и два миномётчика в команде.

Гайд по получению имбы:
1)Навести прицел оружия на врага с “имбовым оружием”
2)Выстрелить
3)Подбежать к телу врага
4)Нажать кнопку “F” и взять “имбу”

Учитывая количество слитых секретных документов, слитых в форум тундры, они могли продаться кому угодно.

2 лайка

Ну я серьезно настолько ужасных игроков как на япах не видел. Даже 200 фрагов и уничтожения вражеских респов не хватило для победы, так как вся моя команда занималась чем-то своим.