Как нам обустроить автоматические винтовки - Передача эрзац-пулеметов в родные пенаты

Исправил, спасибо.

Хочешь автоматически зажимать - вот тебе штурмовики, пулеметчики (с пулеметом или вот таким эрзац-пулеметом), а нынешний обезьяний рай - это что-то уровня 3 БРа с его ордами бабуинов на винтовочных гранатометах. Кстати про них бы тему как-нибудь на досуге состряпать, что ограничить их использование бронебойщиками и никем более.

Внезапно, инициировав разработку этой игры наши разработчики согласились над ней РАБОТАТЬ (о ужас), и вот сейчас наступил момент когда им нужно уделить своему детищу времени поболее, чем 2 последних дня продленного сезона БП. Ну и да, это ничего не исправит.

1 лайк

5бр это исключительно про автоматику, хочется тапать, на 3бр вперёд.

1 лайк

Я бы кстати сделал откат, у всего оружия отдача сильно улучшилась (единственное оружие у которого ухудшилась - ленточный ДП, но про это они буквально написали), нужно подходить к каждому оружию индивидуально, ППС 43 точно не нужно было улучшение отдачи, а вот Мадсену наоборот (но из за того что у него горизонтальная отдача, у него улучшение отдачи не так сильно чувствуется). Теперь многое оружие можно сказать вообще не имеет отдачи, это даже не интересно, я не чувствую оружие.

1 лайк

Кроме авс, авс сейчас это буквально фг42 2, т20, Автохей до баффа.

Кушать блины автовинтовочного спама, который в глиномесиво шатает все остальные классы так будто они вооружены не “тоже-типа-автоматикой” а незаточенными палками - пожалуйста, это твое непреложное конституционное право. Только вот с ним, внезапно, по все тому же конституционному праву могут не согласиться, и как видно не соглашаются многие.

1 лайк

Я за то чтобы забрать автовинтовки у бойцов и все, это вполне хватит.

Так в чём смысл лишней работы, я считаю что мой вариант куда проще и я бы хотел бы всё же видеть автоматику на 5 БР, просто это не значит, что за то, чтобы разработчики ничего не делали, вот мой вариант проще, так пускай остальные силы пойдут на исправление багов и моделек, когда модель АС 44 починят?

2 лайка

± Я бы где-то оставил(авт,авс,42 2)
Где-то бы убрал(ппс,т20,типхей,мр 40)

А что с ней не так?

По моему нужно поднерфить все автовинтовки до более мене равного состояния и забрать их у отрядов бойцов - все.

Инженеры могут строить точки респа, пушки, пулемёты. Бронебойщики могут иметь гранатомёты помимо этого. Радисты могут вызвать арт удар и бомбардировщиков. Что могут делать бойцы? Ничего из выше перечисленного, в этом смысл что это самая обычная пехота которая давит количеством в своём отряде, но как я сказал их оружие что сейчас, что до обновления слишком сильное на 5 БР и нуждается в нерфе.

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/erIWtqLESFCC
image

Просто устали и не смогли сделать часть затвора :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Вместо меты 3х9 будет 3х6

3 лайка

Он в реальности с закрытого затвора стреляет?

Ну и, я всегда и играю 3 на 6.

Отряд из 6 легко уничтожить с одного зажима и так далее.

Да.

Отряд из 9 тоже вполне можно уничтожить зажимом, имея отряд из 9

Отряд из 9 мне не нравится из за того что они кд портятся идиоты на ботах по кд дохнут, а мелкие отряды юзаю как спецназ.

То есть мета смениться чисто на 3×6 и все в чем смысл изменения ? Типа забрать у одних чтобы в мете были другие но с тем же оружием? Какой смысл? Чисто потому что тебе кд портят боты?

Так в том то и дело, если все мета, никто не мета
Все будут юзать инжей, радистов, бронебоев, штурмов и пулемётчиков поэтому что у всех есть свои плюсы.

Если все мета то все мета. Чисто на примере другой игры в какой то момент там все гоняли на полностью одинаковых машинах и бои выигрывал тот кто раньше выстрелит все. И тут будет тоже самое основные отряды штурмов, пулеметов уйдут на второй план а в боях появляться стаки инжей бронебоев и радистов( хотя первых двух хватает вполне) и будет тоже самое что и сейчас только вместо бойцов инжи и бронебои.