Как могла бы выглядеть кампания "Война во Вьетнаме"

Разрабы не чешутся добавлять уже существующий контент (панцершреки те же и прочее из ресов) в имеющиеся кампании.
А вы, неугомонные, продолжаете пилить тему за темой, где предлагаете новые варианты фронтов и театров
.

Зачем, мистер Андерсон?. Во имя чего? Почему вы упорствуете?

image

7 лайков
3 лайка

Зачем, мистер Андерсон?. Во имя чего? Почему вы упорствуете?

Потому что это мой выбор.

5 лайков

Купи себе Rising Storm: Vietnam и не в чем себе не отказывай.

2 лайка

Конструктивно по теме будет что высказать?
А то бегал тут один… конструктива с гулькин нос, зато ЧСВ прям как в Марианской впадине :rofl:

ну хорошо что не свч
а вообще по идее надо было написать: “ЧСВ прям как на Джомолунгме” что значит “крайне завышенное чсв”
то есть по факту не в географию не в абстрактное мЫшление не выходит тоже…

Написано хорошо, но зачем еще кампания? Буквально, сейчас 6 кампаний, 2 из них сырые мама не горюй, а кроме их надо развивать и прошлые. Может быть отполируем механики, вооружение Второй мировой (от которой проект и начинал) чем создавать рескин тундры? Развитие бывает разное, в том числе и карты, техника, озвучка, форма, новое оружие, механики (аля как авиаудар в Сталинграде). Клепать кучу кампаний, растаскивать онлайн, и по итогу получить компост из всего и вся глупость.
Играйте в Rising Storm 2: Vietnam и будет вам праздник, чем убивать то, что начинало с классики.

1 лайк

Лётчик Ли Си Цын

1 лайк

как большой друг вьет намского народу и чигракова тоже могу следующее приложить - обучаемые в ссср севровьетнамские лётчки от недокорму и вообще астенического телосложения часто теряли сознание даже при небольших перегрузках
вот пока тех не откормили лисицын и отдувался…

Больше всего я радостно проорался с отряда с узишками и кадиллаке
Просто сэт бандита из 70-ых годов

вот что ещё нашол про вьетнам и китайских доброваольцев

И?
В момент ведения боевых действий Вьетнамом против США и союзников, Китай поддерживал Хо Ши Мина, временно отложив взаимные противоречия.

А чому нет? :rofl:

1 лайк

что “и”?
как бы китай воевал после войны с сша а не до… хорошая поддержка - ничего не скажешь [навалиться на растерзанную многолетней войной страну]
суть не в этом а в том - китайцы были в “корее” а не во “вьетнаме”
а вот анзаки были