Изменить БР КВ-2 из прокачки

13.9 в топе, раньше 13.4 было

Ну и?
У бойца с живучестью 13.5 - в грудь ваншот так что тож не решает.

А вот когда танки с ± одинаковой работой фугасов кд разница в 3 раза, появляется много вопросов.

И самый главный вопрос, ты считаешь кв2 1939 с кд 39 сек, без пулемета и возможности отстреливаться из люка, с самой слабой броней среди всех кв - это имбовый танк достойный 4бр?

открытость ТО учитывай

Ho-I и 3N и М8

Не кринжуй, там разница в одну секунду буквально.

3-ий - слишком низко (был бы у немцев кумуль на 115мм, а не на 80 в кол 10 штук. а не 7; была бы строгая вилка ±1 я бы пропустил его на 3-ий)
ты считаешь Хо-Ри умирающего от ХВАРа рядом имбой ? (не бойся, я буду продавливать выдачу 132мм советам в случае советско-японского ТВД)

С чего вдруг.

КВ 2 во всем слабее кв1 если им играть на 3бр.

Кв2 самая слабая и уязвимая версия из всех кв если что, немецкого кумуля достаточно с головой.

Любой танк умирающий от бомб, ракет и взрывпаков - танки слабые нужно бафать.

Зачем мне ракеты, мне нужны мощные танки с хорошим орудиями и быстрым кд, как минимум ис2 100, как максимум т44 100.

3N 2.8 секунды
Ho-I 4.5 секунды (и почему-то заряжающий меняется местами с стрелком радистом у меня)
М8 2.8 секунды

3N обладает бронёй и пулемётом и 7 кумулями, М8 подвижностью и 20 кумулями, Ho-I забит антипех-снарядами из которых 23 кумуля

3N каморником пробивает стабильно только БТэшки и Т-26 (танки которых ты в рандоме даже у ботов не встретишь), а всего 7 кумулей на Т-50 не помогают в затяжном бое (только если после 2 уничтоженных танков не ехать за БК)
Ho-I при потере 2 членов экипажа у тебя стрелок-садист, а не заряжающий. так что если ты отбился от пехоты, но получил 1 раз от Базуки, то это равноценно кастрации
М8 отправиться в ад от японца с Син-Гунто (не уверен что топор до мехвода дотянется) (хотя если на тебя лезит пехота то на тебе либо С4, либо уже готовят бич-пакет) (у него кстати пулемёт зарезан ?), отлетает от любого незначительного действия со стороны самолёта

если коротко

М8 картонный, но узкий и шустрый
Ho-I не терпит потерю экипажа и все снаряды хорошо укладывают пехоту
3N не особо силён против танков, но сочетанием характеристик обыгрывает конкурентов

теперь нам 80мм пробоя хватает на 75мм плиту
что вам тогда 205мм пробоя на 185мм плиту не хватает ?

как только разрешишь инженеру во всех отрядах строить ПТ-пушки - без проблем

кинь ХВАР рядом с Ho-I, он умрёт ?

ничего против не имею

нет

Нифига тут текста конечно.

У pz3n кд3.1 сек
У м8 хз но это САУ с открытой крышей.

Pz3n ббшкой пробивает все до т34 и КВ.
Т50 шотнуть вообще изи

Факт только в том что у hoi кд довольно быстрое, а сами фуги пробивают все.

Да, на плиту без наклона да, вообще спокойно, какбы кв1 пробивается в краюшек башни с pz3n.

И так ими срут, так что нет.
Если для тебя кв2 сложная цель - могу посоветовать тренировки на полигоне.

45мм лист с закруглениями каморником на 53мм

у Ho-I худшее КД, что пробивают фугасы на 800г ?

У hoi совсем незначительно дольше кд, разница несущественная, у т28 тоже кд дольше чем 3.1 секунду.

Хмм, все - от КВ до Шерманов.

и какой урон от кумуля ? рикошет струи в БК ?

Вообще изи шатая в башню, ваншоты т50 это изи

Хмм, в бк ваншот - хотя есть рандом как и везде.

у него стрелки-садысты пересаживаются на место заряжающего, у Ho-I наоборот, Т-28 в полной комплектации имеет 3 пулемёта а в остальном ± равны

жёстко выцеливаю фугасами пагон Стюартов

Жестко стреляю с кумыса в лицо и бабах.