Изменить БР КВ-2 из прокачки

Этот гениальный танк только 3ьр может спасти.

Нет не будет, кв2 рофильный танк который самый слабый по броне среди всех кв, да и тотже обычный КВ с 76 на 3бр будет сильнее, а вот тигру на 3бр делать нечего, ну только если ему срежут броню башни и сделают перезарядку минимум 20сек, ну и + забрать пулемет.

Чиша шорт Ган в2 раза лучше квэхи, лол

В принципи можно. Все равно, перезарядка долгая, и на ход боя на 1-3 БР он не повлияет никак, если не сказать, что будет вредным. Все равно его использовали как “анти КТХ”

1 лайк

Эх, как же я смачно однажды с итальянца попал в ла5, который шел в лобовую. Там самолет на молекулы расщепило, наверное

Поиграл на этом чуде, пуму встретить куда страшнее чем то тоже ктх.
Бегает толпа пехоты - убивать ее нечем, даже пулемета нет, перезарядился и фугас исчез - имба танк

Кв-1 зис5 проблема, берется на порядом хуже чем кв1 л11. В отличие от кв-2, который шьется с 50мм в башню (я был бы не против, ранний кв-1 и на 1БР кинуть, так как ничего не изменит)

Кумулятивы с PZ-3 N тоже не будет брать, даже в борт. Так как, у Кв в борту топливные баки, которые работают как ДЗ, сжирая кумулятивную струю, без вреда для танка, поэтому вред будет ток выбив двигатель.

На 3 БР, принципиально не играю, так как на 3 БР можно как пинать и громить новичков, а можно и попасть на 5 и страдать.

Хотя если спустят мардеры на 2 ранг, то можно в теории и кв-1 зис5 спустить, а если штуг-3 Ф на 2 БР (броня 50мм бьется с т-28э на ура с ваншотом), то кв-1 зис5 на 3, будет оправдан

1 лайк

он протыкается с Браунинга в борт ?

Да вообще пофиг, хоть с пистолета(у КВ на 5 б-р тож нет брони), кд на фугасах больше 100мм в 8 ± секунд и даже есть пулемет хоть какой-то.

То, что этот танк лопает всех котят, мы удобненько пропустим, так же как и тот факт, что он вайпает фул точку. И он ещё живёт порядочно.

Если попасть в солдата фугасом, то все орудия от 75мм вейпят точку в 0

посмотрю как ты будешь пользовать этим пулемётом

ммм, кастрированный унитарный 120мм снаряд должен долго перезаряжаться ?

Ну я посмотрю как ты будешь хоть что-то делать пехоте играя на КВ 2 во время перезарядки.

Для баланса - да.

Спойлер

Кстати в отличии от КВ/ис2 снаряд шорт Гана не кастрирован, домажит хорошо, кд быстрое и даже Першинга на изи лопает.

он в жизни с такой скоростью перезаряжался

ты не понял
где ты ещё видел 120мм с массой снаряда в 13кг ?
нем. 105мм 15.1кг
яп. 100мм 13кг
сов. 100мм 15.8кг
брит. 4-дюймовка 15.88кг

а теперь вспомни что всё это имеет нормальную начальную скорость → нормальный заряд → хороший вес заряда

буду стоять за 4-мя домиками, 2 улицами и т.п.
а на ТО я буду стоять за ангаром, всё, остальное безнаказанным быть не может (с базуки стрелять на 100м в картонку вполне можно)

Как-то пофиг, это дисбаланс.

Тогда пусть он перестанет убивать амерские танки и пехоту пачками, слабый же.

Ну вот, выходит кв2 слабее или на уровне.
Кв2 на 3бр

1 лайк
я возьму это на вооружение

image

Возьму тотже кв1 или даже т34 57 и за эти 30 сек кд квэхи 2 очищу твой ангар.

тут КВ-2 надо 100500 осколков прописывать

с 2-мя членами экипажа - хоть на 1-ый БР