Изменить БР КВ-2 из прокачки

А вот теперь мы понимаем, что техника, способная убивать топовые танки, причем без особого напряга, должна стоять на четвертом БР, ну, или на третьем. И что хеншелю, который, как выяснилось, при минимальной тренировке способен валить танки пачками, там самое место.

Привет изнасилование советов на картах Москвы
Уже представляю как пивасы на т-60 плюются в него, а-ля, Берлин сам пришёл к ним

2 лайка

Да и u88 на 1 по годам подходит
Fg 42 на 2-3
Fg 42 2 на 3-4

Ну по годам же продходит

2 лайка

К слову, если бы в Московскую кампанию кинули фг42 даже первой модели, это был бы очень мощный ответ на засилье ппш всех сортов

2 лайка

В Москву не играл . А что там настолько много ппша было ?
И было ли их чем контрить ?

Да, там барабан открывался на порядок раньше банального мр40, так этих барабанов ещё и плеяда с отрядами была
Контрить можно было только мкб42 в самом конце исследований

совместил несовместимое (если мы говорим не про игру)

Любое действие имеет последствие, и какой-нибудь абстрактный Tiger 1 будет вполне справедливой реакцией на шизо-просьбы перенести КВ-2 на ступень ниже.

Единственное с чем я буду согласен — так это перенос КВ-1 с ЗиС-5 на ступень ниже, ибо различия со своим предшественником минимальны. Но Советам что в рот ни клади, им подавай какой-нибудь КВ-2. С такими успехами они ещё придут к предложению добавить Т-34-85 на 3-ий, ибо их 4-ый Пазик угнетает. А ранние Т-34 перенести на 2-ой Ранг, просто потому.

2 лайка

как сейчас помню, штурм конюшни с динамичной точкой (захват надо сделать одновременно, а оборона может отхватывать)
тогда и фугасы дерево пробивали и танку чтобы высадить роту штурмовиков с бубнами надо было ровно в пехотинца попасть

Да пусть т 34 всякие на 2-3 будут
Тогда и пантеры пусть туда переносят.

но мы забыли о 2 фракцыях

А япом и амерам соболезню

Ценителей демократий и бога-императора на порядок меньше, чем последователей западного и восточного вождя в рамках нашей игры)

1 лайк

А US форум для тя шутка ?

US форум та еще штука, метко попал
Перлы оттуда и здесь всплывают иногда

1 лайк

Я там сижу ,мне классно .

япы - ни одного танка с 47мм в ветке, Чи-ну что-то забывший на 3-ем, Чи-То с занерфленным движком (могли бы Late за ЗЗ сделать, он хотя бы не как урод выглядит)
амеры - сплошники вместо каморников, британцы на стоковых сплошниках

Як-9К получил каморники из Тундры, которые добавили месяц назад;
тем временем у нас все остальные самолёты на стоковых лентах (Хиспаны на старых стоковых лентах и не уверен, но Но-103 тоже на старой стоковой), Бреда-Сафаты без фугасика (единственный дамажащий снаряд у Итальянцев)

В двух словах про фракцыи

СССР и Германия две главные стороны у которых есть всё.

Амеры сюшествуют ради US форума и сервира , а также хвароы .

Японцы где то на дне ТО

Имхо, я готов на такой размен
т-34 ранних моделей, кв2 и кв1-зис 5 получают понижение бр, но пз4 Н и тигр H также его получают
Пантер не трогаем, их броня на уровень выше всех вышестоящих, как и орудие
Я думаю, это был бы честный размен

3 лайка

Я его последний раз в норманди видел .
Во времена кампаний . Внешни офигенный танк но вот бр…

Согласен, кв-2 на 4 бр это перебор для него, да 152 мм пушка, но динамика отсутствует, доооолгий разворот башни, ооооочень долгая перезарядка пушки при этом снаряд только фугас, который может еще и не нанести ни какого урона, сарай вместо башни который пробьется из пз 4 ф1 пумой итальянской самозодкой и прочими танками (ну кроме пз 2), от бомб он не уедет при всем желании, так что если даже он и попадет против 2 бр ни чего страшного он там не сможет сделать, а на 4 бр его использовать ну 1 раз взять в бой понять что он нафиг не нужен и все

Чувак, ты вот уже серьезно надоел влазить во все темы со своими японцами