Ивент ко дню рождения Шпагина

в Тундре же сейчас так?

1 лайк

хз. никогда не играл

Ну я понял, ты хочешь поддержать этого гения мысли, который рассказывает о слабости советской стороны, потому что “ппш хуже стг”, при условии существования АС?

могу поделиться пивом

1 лайк

что? Я про твоё сообщение насчёт Ппд и Лахти со своим Соуми. Ты пьяный что ли?

4 лайка

Ты пьяный?
Я про его сравнение недавнее. Или ты как всегда влезаешь в беседу не читая форум?

К людям на улице тоже так подходишь?

Расскажу историю одного мальчика. Винтовка Мосина - у него винтовка Нагана. ППШ - это Лахти. В детстве в тире пытался выбить пони, но не срослось. Вместо этого получил прикладом по зубам из за отдачи - с тех пор неровно дышит к советскому стрелковому. Кстати, про Ланчестер и Стен от него не слышно ничего)

4 лайка

Расскажу историю одного мальчика.
Тот попытался поспорить, но кинул статью на помойку, которая его слова опровергала.
Больше он ничего от себя добавить не смог.

image


Что скажете об авторстве этой винтовки, уважаемый?

1 лайк

Под каким названием её приняли?

Нет, я от Вас хочу услышать, вопросом на вопрос все могут

2 лайка

Ну так и не спрашивай, а отвечай.
Из предыдущей темы ты убежал, ничего не выдав кроме статьи, которая писала обратное тому, что ты говорил.

2 лайка

:clown_face: :clown_face: :clown_face: Как обычно четко и по делу

1 лайк

о это ваще кринжовая история. Копия копии копии :clown_face:

2 лайка

Ответа стало быть можно не ждать?

Ждем-с

1 лайк

Ты так и не ответил на вопрос. Ты сторонник того, что Калашников украл у бедного Шмайссера разработку STG и скопировал его?

1 лайк

Ты так и не ответил на мой вопрос.
Ты сторонник “слабости советской стороны, потому что “ппш хуже стг”, при условии существования АС?”

Вопрос на вопрос? До свидания, твой слив засчитан

1 лайк

Беги-беги.
В следующий раз, прежде чем влезать в чужой разговор, хотя бы внимательно подслушай, о чём люди говорят.

Не могу не отметить, что вопрос ты опять проигнорировал, слив засчитан.