Ивент для немцев

Вы сами рубите сук на котором сидите, нет смысла не в ктх 10.5 не в ис3. Если только не отправлять их на БР6. Просто потому что это убивает всё геймплейное содержание. Должно быть разнообразие, чтобы каждая техника могла выполнять свою роль например ракетный танк уничтожает пехоту, средний универсален, пт с мощной пушкой охотится на танки. У нас же тяж это буквально универсальная имба, который делает бессмысленным всё остальное.

3 лайка

6 бр корея там германии нет

так всё это уничтожает тигра1, всё зависит от того кто первый позицию займёт и за кем первый выстрел

У всех танков в игре один геймплей, из-за дебтльных карт на которых нельзя реализовать скорость и маневренность той или иной машины.

Кого? 10.5? не сколько тк физически туда пушка не очень влезала, но как мы видим для разрабов это не аргумент на примере японца

Да это тундровская механика в которой все танки это кирпичи с одинаковой подвижностью, я ещё на релизе танков в тундре понял это фишку, что каждый последующий танк в прокачке, это просто рескин предыдущего, но с разными циферками в статах, там буквально гемплей лоу бра не отличается ничем по сути от хай бра, бред я поэтому в тундру и не иду.
Тут другое, тут хотя-бы интересно раскрывается танк по предназначению, где он сражается как против пехоты, так и против танков, а не как в чисто танковых зарубах, где половина того что имеет твой танк это рудементы и просто мешающие в чисто танковой зарубе вещи, например пулемётное гнездо.

Т 34 первая может уничтожить ктх, значит равные машины, ладно.

Передёргиваешь, не стыдно?)
Я к тому, что техника бром выше должна хотя бы иметь шанс уничтожить танк противника в лобовую проекцию. И т34 85, может пробить в лоб башни ктп, значительно проще, чем ктх, который тна 34 проктически невозможо уничтожить

Чего стыдиться, мы вывели тезис - “способны уничтожить друг друга - значит равные”.

Жду спуска ктх на третий бр, а если завтра с т 50 на полигоне смогу его забрать, то на второй.

Пысы: потом отвечу на отредактированное сообщение

Я что то не припомню, да и не нахожу в предыдущих сообщениях что я утверждал это.
если что, то говорю сейчас, что не считаю ктп и т34 85 равными машинами. Но т 34 85, хотя бы имеет возможность уничтожить в лоб ктп, так как бронепробития вполне хватает.
Типо я научился уничтожать с обрубка пз 3н, ещё до ввода кумулей т50 и т34, какой смысл ныть на т34 85 против тигра п, там даже баллистика лучше.

Имеет шанс, окей.

А какой шанс непробить иса второго есть у пантеры?

Чел, я искренне рад, что тебе нравится играть на советских танках и тебя они устраивают, но я лучше почилю на ктх на топах или пз3н на втором, не занимаясь демагогией о якобы сильной наземке советов. Хоть летка какая-никакая появится и на том спасибо.

1 лайк

Такое ощущение, что для игры на советах нужно иметь больше 100 IQ. Прекратите жаловаться. Если руки не из того места растут, то ничего не поможет

Здесь кто то жалуется? Я уже сказал, что смирился с отсутствием нормальных танков на топах у советов и рад возможеости выкинуть ис 2 из сетапа и поставить истребитель с подвесами.

Ну люк мехвода в центре лобовой части толщиной в 30-мм думает обратное
Фактически и тот и тот будет иметь во лбу только одно уязвимое место

ты хотел сказать у пазика четвёртого
просто берлинская компания начиналась не с пантеры а именно с пазика
это важно потому что советы начинали именно с 34 85 и большая часть игроков халявно имеет начальный танк именно 34 85

Если удобней, можно и третий написать.

С Пушкой Д-5Т
И башней другой

1 лайк

Чтобы в каждом событие были , а то вдруг не все успеют получить. А те кто уже забрал , будут в качестве компенсации получать красный ППС , ведь их много не бывает

Можно мне золотом вместо них, можно и те что есть забрать и конвертировать в эту прекрасную прем валюту.

Ты что там купить собрался? Или золото в кошельке греет душу?