Итоги конкурса: Осенний закат

Какое то беспросветное уныние

2 лайка

Ну так зачем ты делаешь выводы не обладая полнотой информации? Только дурак знает все, а умный сомневается. Как устранит баги КМ? Он может выдернуть шнур из розетки. Нет искричества, нет багов.

Делаю выводы на основания того, что меня в школе научили читать:

Как минимум несколько человек потратили время на эту важную и нужную (нет) работу. Игнорируя что то важное. Например сбор багов, составление их описание и доставку их разработчикам.

Очень конструктивно вести диалог обзывая собеседника. Ты себя к кому относишь, к умным небось? И это оскорбляя собеседника?))

Он может собрать баги, фидбек, отзывы, зайти в игру и поиграть, побыть тестером, начать помогать разработчикам, начать конструктивно общаться с игроками, записать ролики или статейку о разработке, и так далее. Может? Или все же нет?))

1 лайк

Как я и предупреждал - “А судьи кто (?)…” - развод, только время потратите, если будете пытаться, т.к. оно специально “для своих”.

LOL!
Больше половины - ВООБЩЕ НИКАКИЕ, да ещё и многие из них НЕ СКРИНШОТЫ, а мазня в Phohoshop, etc., и т.д.
Несколько - довольно “мило”, но всё равно в среднем НЕ СРАВНЯТЬСЯ с почти любым из моих РЕАЛЬНЫХ СРИНШОТОВ (сделанных НЕ ИЗ ВИДЕО, а С РЕАЛЬНОГО ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ в Online),
которых у меня несколько Гигабайтов и ссылки на которые в прошлые разы я давал для “ТЕСТА” насколько всё подстроено (а в этот раз я только напомнил про развод и ссылки). Это было и так очевидно, а сейчас …ещё более очевиднее… :wink: :slight_smile:
:japanese_ogre:

1 лайк

Покажи свои скриншотики, полюбуемся UwU

500 золота, что на них купить-то? Надеюсь, всё на сегодня и на следующую неделю, а то, наверное, устали.

1 лайк

Отряд с мп 18 на скидках :smiling_imp:

1 лайк

Я уже собирался выйти…

Но раз кто-то хочет посмотреть …или типа “подколоть” - ищите мои старые сообщения по этим типа “Конкурсам”.
Но там только старые скриншоты, новых, многие из которых ещё лучше, …т.к. появились новые локации и “ракурсы” / освещённость …и “графика игры типа улучшщается” (хотя это пока что видно разве что при “попиксельном” сравнении, зато БАГов добавили - сначала рассонхронизацию, видимую при поворотах и светлых участках (обычно - на небе в полёте), а потом и вовсе зависания на 30-60 секунд - обычно при первом попадении на землю на каждой из новых после запуска игры на кмпбютере карт, но теперь уже и в небе такое есть и повторные …и “третьи” были …хотя было и без них тоже).
У меня ещё столько же, наверное, накопилось новых, но пока не вижу смысла их закачивать.

…Ну ладно, вот, старые - до 2023.05 с добавлением ещё нескольких от 2023.05 -2023.07.

Только там “проблема” - “Слишком много файлов” - я поэтому и не могу выбрать типа “лучшие” и во время моих 1-2 “тестов” послал разработчикам ссылки…
…Ну и также скринщоты в т.ч. с “необычными моментами” - теряются в куче скриншотов “просто красот”…
:wink: :slight_smile:

Всё, я пошёл отсюда, не хочу время тратить на …
:wink: :slight_smile:

1 лайк

Чему блин радоваться? Тому что у меня наводчика на гранте убивают и все 3 ствола в 1 секунду смотрят в небо и не опускаются??? багу столько же сколько и модели гранта!!! и НИКТО не собирается чинить, зато картинки это даааа… тьфу!

3 лайка

Создай тему в профильном разделе, напиши баг репорт. Зачем здесь ныть? Других тем нет? Тема порадоваться за людей, а вы пришли и пытаетесь измазать все одной субстанцией, и требуете что все вам поддакивали? Ты когда игру включаешь там для таких как ты написано - бета версия. Не нравится удаляй и с пляжа , воооон туда.

1 лайк

На голду не претендую, но есть классные скрины:

Медсестра и ППШ-2 Шрёдингера:

С Язиковым тоже:

Кто там этими вопросами занимается, запишите медсестёр к хирургу.

1 лайк

К какому хЕрургу?

Где то под этим местом скрыты:мадсен,античит , и пищеры хаифа .

Добрый день! Какие нибудь унылые новости по игре планируются на этой неделе? Может какое нибудь сомнительное обновление.

4 лайка

Обнова сильней скуфа
Новый класс скуф
Оружие пивомёт 3000(советам)
Шнапс граната (мемцам)
И танк пельмень (всем )

1 лайк

О проблеме известно. Наличие пистолета в экипировке этого отряда изменяет позу на некорректную

1 лайк

Там не только поза, там видно внутри лица.

Это я уже репортил

2 лайка

Ты можешь войти в них ,
И посмотреть их глазами

А можно узнать японский грузовик в работе или не?