Итог выборов за Правительсто Енлистледа

Можем и молча забрать, если тема действительно хорошая. Если в теме не отвечают, не значит, что игнорируют. Здесь же тема близка к тому, чтобы началось обсуждение тем, которые нарушают правила сообщества, поэтому и реагируем письменно.

1 лайк

Во-во

1 лайк

Так, ну это понятно. А что скажет начальник транспортного цеха?

1 лайк

Абсолютная

Вопрос: вы посменно следите?

1 лайк

Блин, так и не поймёшь, взяли твою идею на вооружение или нет. Хоть мигните два раза, не знаю. А то ощущение такое, будто в пустоту орешь.

3 лайка

Приму пару фиников.

1 лайк

Вот вам делать нечего.

Ну можете быть уверены, что прочитали. Обо всём по ряду причин говорить просто не имеем возможности.

2 лайка

Спасибо за ответ.

1 лайк

А почему в одном случае, вы реагируете, а в другом реакция только когда под предложением “митинг” ?
Я не критикую ваши действия, просто интересуюсь, может быть нарушены какие-то стандарты предложений?

3 лайка

Скопипастите фичу с вартандер форума со всеми этими блоками. Банально проще будет вести диалог с коммъюнити и система предложений будет более прозрачной

изображение

5 лайков

Меня в последнее время волнует только один вопрос. Услышали ли разрабы голос нашего вождя, уловили ли они загадочную мудрость его слов, или тьма опять скрыла от них лик истины?
Буду краток.

Введут ли в игру верблюдов?

4 лайка

Нет

4 лайка

Эх, штошь. Ну хотя бы Мадсен откалибруете?

4 лайка

Может портрет с верблюдом? Или декоратор с финиками? Порадуйте людей, они же в восторге будут!

3 лайка

:thinking:

5 лайков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

:camel: :camel: :camel: :camel: :camel:

4 лайка

:dromedary_camel: :sparkler: :dromedary_camel: :sparkler: :dromedary_camel: :sparkler:

4 лайка