Ису-152

а ты читал то?

“яхтигор серийно производился с 1944 по 1945 год”

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::+1:

81 шт, оооочень многА

Все просто ягдтигр участвовал в войне, ис7 нет.

я о чем и написал

1 лайк

А что они тебе лапшу на уши вешают, про ис7 какой-то. И большую броню ягдтигра. Вот хо ри есть же.

Хо-Ри основной танк Японии во ВМВ, все это знают

наканецта хори на 1 бр???

Да, и что? Будто бы Т-34-100 было много. Лол.

1 лайк

Прокачка=ивентовые. Понятно

Ок, Т-34-57 обр. 1943 г.?

Хо-Ри? Т20? Дальше продолжать? Непойму, к чему ты влез и к чему ты приплетаешь Т34 57

Не в ту сторону воюешь

Так ты не ной на количество произведённых машин, раз для тебя единственным мерилом является только массовость. Этот параметр никогда не был хоть сколько-то важен разработчикам в мерах разнообразия прокачки. Ты просто несёшь околесицу в порывах своей слепой и бездумной ненависти к игрокам на Германии, пытаясь это как-то оправдать за счёт количества произведённых штук.

81 шт. Ягдтигров кратно превосходит то количество произведённых Т-34-57, который сейчас является лучшим советским танком 3-го ранга. Либо будь принципиальным, либо не ной.

Лично я за любое разнообразие в разумных пределах, буду рад даже если введут ИС-3 или Кировец-1 как аналог и противовес Ягдтигру.

очередной майнер оси поясняет за историзм и баланс

Конечно. Я обычный игрок за Советов, и в никаком ФГ не состою и за Германию не мейню.


Япония проиграла, а так чисто в теории, она могла произвести этот танк, да и чем ей сражаться, когда лучший танк, не считая хо-ри это жалкое подобие на пазик.
У японцев худшие танки в игре, на всех брах. кроме хо-ри.
А ягдигр не нужен, как и не нужны новые хай лвл танки. Хотя конечно очень хочется.

Хочеш прикол

Ису-152 есть в редакторе и если немного по работать с кодом то она будет рабочей и из неё можно стрелять