ИС 2 1944 за ЗЗ

Так а чего плохого если от оружия и техники новичкам польза, тот же стимул качать БП чтоб получить ЗЗ, а там думать на что ее потратить, в противном случае нахрен эта ЗЗ не нужна, зачем? В целом её ценность именно в этом чтоб не тратить время на прокачку и взять в ранний отряд себе танк или самолёт, при чём далеко не имбовый

Ну КТ(х) под понятие “не имбовый” не очень подходит.

ну и автовинтовки за СССР тоже
и АФ тоже “не имбовый”

ну я и не предлагаю ктх за зз, хотя вон есть ис2 за зз, хотя танк довольно посредственный, но сейчас есть боевые рейтинги, да и ис2 можно взять в отряд из поздней стадии прокачки если не ошибаюсь.
Вот например с Берлина у меня был отряд с т34 85, при этом 0 прокаченно в ветке, я просто ис1 за зз купил и сэкономил считай около 100к серы. Так бы мне пришлось всё с нуля качать

:man_facepalming: :clown_face: :rofl:

Авто винтовки СССР это конечно однозначная имба.

АФ уже перевели в автовинтовки?

кирасы еще забыл

1 лайк

“И” просто так существует

А мне говорили что ни кто не угнетается с кирас :rofl:

Да да, бедные мемцы страдают от кирас.
Ну ну, держи в курсе.

Да да, бедные совки страдают от КТХ.

кста что сейчас за мода говорить что фёдоров хуже стг или ас44, когда ас44 и стг это почти копии друг друга, а фёдоров по прежнему имеет много плюсов, как минимум для десанта за счёт более экономного расхода боекомплекта, при чём вот это тема с фг42 2, с ними играют токо методрочеры, я вчера целый день играл через кирали и мг42 и норм, недавно видел 8 человек чисто штурмовиками бегают осью

Не знаю, я не слежу за трендами.
Лично мне АФ не очень нравится, я его с удовольствием поменяю на АС, как накоплю денег.
фг42 2 мне тоже не очень нравится, я предпочитаю СТГ. Но СТГ дать каждому бомжу нельзя, а фг можно( Тоже касается и кирая.

Ну в целом да. конечно можно дать стг снайперу, но это очень дорого, качать сначала штурмов 4, снайперов 3, отдельно качать пушки. Когда начиная с бойцов 2, бойцы дешевле и уже имеют топ врождённый навык к спринт спиду, бойцы 3 люто быстро хилятся. единственный минус это качать радистов, а так бойцы лучше наверное и дешевле по соотношению цена качество.
Ща многие советоводы с кем общался, переходят на ас44, хотя я в этом смысла не вижу, чисто копия стг, с отличием в чуть больший дпс, ну и ещё по мелочам.
Даже встречаясь на поле битвы фёдоров намного опаснее по ощущениям.

За всех не знаю, скажу про себя. В Берлине бегал с АФ потому что людей, которые запаривались с прокачкой солдат на 5 звёзд было сильно меньше (это ведь было не бесплатно). Сейчас уже у каждого есть перк на хп (ну или, как минимум, людей с перком стало сильно больше). Поэтому я перешёл на АС (всё равно 2 пули). На Фг мне просто лень при каждом спавне протыкивать каждого солдата (а если в отряде есть штурмовик, то в самый ответственный момент окажется, что я поставил ему одиночный), но это - отличный инструмент для прокачки отряда из полного стока. А про снайперов скажу только то, что это стоит того (все равно в игре рано или поздно становится нечего делать кроме как качать все отряды).

1 лайк

Ну кстати да раньше прокачка солдата 3 стоили 72 бронзовые заявки а это не мало, причем перки давались рандомно абсолютно, это было отвратительно, удивительно что этот кошмар так быстро забыли

1 лайк

сделайте для злато ис 2 1944 командирский танк способный наводить арт удар

1 лайк

ИС-2 48 гвардейского тяжелого танкового полка прорыва

Вполне известная супружеская пара Бойко Иван Федорович и Александра Леонтьевна
Вложили свои сбережения и попросились на фронт




1 лайк

Судя по фотке это ИС-2(43)

Спасибо