Ис 1 и тигр 1 Н

В любом случае ис2 1943 нафиг никому не нужен когда есть ис2 1944 который уже хоть как-то тянет на топ.
У раннего Иса нет не брони, нет дшк, снаряды фуфло, но этот танк на 4 бр даст возможность бороться против немецких танков ± адекватно.
85 мм пушки советские против тигров и пантер довольно слабые, против кт даже раннего вообще не о чем.

1 лайк

ну такое себе, тигр на 5бр не нужен.
Но я и предлогал ис1 против тигра1. Кто говорит что и это хрень, но на пазике против т 34 85, ну такое себе, вот я вчера в ржеве покатал и что то не зашло.
Так что тигр1, пантера против т 34 85 и ис1 думаю норм будет

Это базовые равные ± машины.
Т34 84 уже против пантер вывозит плохо.
А если учитывать что 4 будет против ктх играть то без раннего иса2 на 4 бр ну не как нельзя.
Заодно будет смысл от этого нового золотозоявлсного скина, ибо его можно будет юзать на 4 бр.

1 лайк

Да не. Пазик за счёт пушки всё ещё может пробить т34 85. Но всё же т 34 85 посильнее будет, и по калибру и по улучшенному бронированию. У пазика брони почти нету. Не прям уж критично конечно, как в случае с ктх, где для ктх т34 85 просто еда.

Они ± равные, оба слабые. Пазик зато в лоб может убить топы советов, а т34 должен выцеливать всякие ком башни и так далее что сделать на расстоянии хотябы 50метров просто нереально.
Ис2 тот который без брони на 4 бр смотрелся бы хорошо.

1 лайк

ну мб мб. Ну опять таки по вчерашнему опыту скажу: пазиком можно отыгрывать, но делать это нужно предельно аккуратно, т.к. брони у него нету, и огромное бк, буквально отлёт от любого каморника, это тебе не амеры.
Но кого волнуют проблемы осоедов верно? Ути бедному пазику страшно :sweat_smile:

Давайте тогда еще т 34 на 3 бр опустим, чтобы можно было с пз4 как-то бороться. По такой же логике нужно спустить ранние пз4 на 1бр, чтобы можно было бороться с т-50. Смысл БРов как раз в том, чтобы более высокий бр был сильнее тебя, и это вынуждало тебя качаться дальше.

1 лайк

Чел ты серьезно? Какую-то ты Кринжу погнал.
Ис2 1943 очень слабая машина и плоховато справляется даже с тиграми е, его нужно на 4 бр дать чтобы хоть как-то можно было бороться с ктх на 4 бр иначе кринж, у немцев же на 4 топ машины - просто лучшие. Ис2 1943 пробивается на изи даже пазиком прям в лоб корпуса, а ты ещё должен ждать перезарядку в 20 сек.
Вопрос на засыпку - что сильнее ис2 1943 или тиг h1?

По твоему маску башни т50 сложно пробить?
Изи прям изи.

т34 85 точно также просто сдыхает от одного чиха.

Тигр сильнее, конечно, но по такой логике можно сразу все машины ссср на 4 ранг спускать

Ис2 1944 норм на 5 б-р.
Но по сути ис1, ранний ис2, су85м на 4 бр надо - ну это мусорные машины.
На 5 нужно чёт новое добавлять по типу ису152.

1 лайк

А лучше Т-44-100. Я думаю, что сначала нужно ввести новые машины на 5бр, а потом уже явно им проигрывающие спускать на 4

1 лайк

Я кстати недавно об этом думал и скажу так, что кв2 даже лучше чем су152, ну в прокачку можно в целом.

Су152 лучше чем кв2 так что очень жду легендарный "Зверобой"в прокачку.

Новые добавят фиг пойми когда, а собирать новые бры уже хочется, от спуска парочки машин с 5 бра ничего не случится, если так надо их на 5 никто не запрещает юзать.
Хотя я бы в жизни не юзал ничего кроме ис2 1944 и т34 100 на 5 б-р(из того что есть в игре).

так а в чём? фугас по сути тот же, башни нет УГНов нет, пулемёта, нет огромный скворешник, брони нет, ну у ису дшк но он ещё медленнее

Ису152 меньше, фугасы на 30-40% мощнее, броня лучше, есть дшк на крыше.(Дшк=бинокль и бах бах).
И самое главное перезарядка как у Иса второго.

1 лайк

70-90мм под прямым углом, ватное нлд без трансмиссии которая каморник съест. Только огромная сложная маска затанчит мб

Ты же дочитал мое сообщение?

да не, дочитал. Ну интересно конечно, но не имба точно, разве что противные фугасы против пехоты.