Игровая скука

Не опенворлд конечно, но если нравятся так называемые бумершутеры, то попробуй Hrot. Такой полуStalker - полуDusk или ночной кошмар чешского ОБЖшника.

играй в
Conflict: Vietnam
Conflict Desert Storm
Conflict: Desert Storm 2

Игры на Тушено :slight_smile:

1 лайк

Тю, в каждом городе есть возможность зарегаться.
А в Москве ещё и два ляма подъёмных дадут.

Фоллаут: Лондон - вышел. Правда он пока на английском, но думаю русик быстро склепают.

2 лайка

езжай в палестину та сейчас шутер с открытым миром

Скачать Fallout 4 “Русификатор для Fallout London (Интерфейс + субтитры)” - Русификаторы (playground.ru)
сам не пробовал

1 лайк

“Смута”, Русы против ящеров

2 лайка

новые сборки катани, там гамма веселая, на часов 20 геймплея должно хватить
Кста, имба видос по ней со всех точек зрения, и понимая механник, и монтажа, я его аж несколько раз пересмотрел:

Есть шутан веселый, но не по этой тематике, батл бит, чисто такой батлфилд, но в говно графике
Проблемы с неткодом и стабильностью серверов бывают, а так игрушка затягивающая, но нужно будет на нее потратиться

Не шутаны, но просто от себя рекомендую
Факторио
Кенши

1 лайк

Как вы в неё по долгу играете? Меня задушили долгие переходы по пустоте.
Там ппц скучно.

я в нее 180 часов наиграл, за счёт друга вышел в енд гейм контент, пофармил валюту, пару раз клан ПВП и вышел, там делать нечего, только заточки топовые крутить, или как там это называется, унылый гринд, еще более унылый чем в листке

Once human, the pioner

погоняй в ждалкер разных модификаций. популярные аномали, гамма. мне в сердце запал дед аир, там мне атмосфера увядающей жизни зоны нравится