Игра всё больше воняет читерским дерьмом

не ну после разнообразия и новых фракций 3 части, 2 часть будет казаться урезанной геймплейно, жалко нету варианта со старым интерфейсом и красками) как то для меня уж слишком все цветное)

Жду когда выйдет Неферата и что-нибудь добавят вампирам и вампиратам. А также Норски и цари гробниц это ждут.

а 3 части не насилуют империю как во 2? или традиции сохраняются)

Так во второй напротив-империя разжиралась. А сейчас не особо.

а где? в начале как играешь воюешь против повстанцев потом прибегают орки дают по голове справа ботов жарит вампир, слева вторгаются темные, по центру энты и лесные эльфы тоже воюют с ботом так еще и скоро силы хаоса пойдут а у тебя всего одна провинция и дай бог 2 армии полноценные

Ну сейчас также, только с севера тебя ещё хаоситы тиранят с Норски)

1 лайк

Ну и как бонус-Теперь бесячий Фолькмар теперь в африке сидит.

1 лайк

Моды в помощь

ты хотел сказать тренер в помощь) ну да я только с его помощью смог объединить империю и уйти с чистой совестью :grinning:

За империю очень легко играется. И всегда легко игралось. Карл просто стартует на отличной провинции, Фолькмар тупо имба, из любого бомжа терминатора сделает, то же самое с охотником, он лютый, а если я на фолькмаре охотника конфедерирую, то эта связка ядерная. Бальтазар может быть сложен, но если пойти развиваться через южные земли, там две офигенные провинции, которые имеют еще и пастбища, из-за чего в т5 город выводятся ходов за 25-30, то кампания тоже становится легкой, тем более, что Бальтазар и горы любит, у него пути к экспансии лютые.

Смысл порофлить, и отдохнуть. Иногда просто хочется не потеть, а нажать одну кнопку и устроить ан@лкарнавал юмора ради

понял, видимо я не правильно развивался)

да там несложно. Я просто стратежки люблю, у меня их сотни уже в библиотеке

я тоже, очень много что прошел из стратегий, сейчас залипаю в warhammer 40000 rogue trader, все таки рпг игры с отличным сюжетом и выборами тоже затягивает)

Попробуй UG American Revolution

1 лайк

Главная проблема нейросетей это геометрия.