Игра всё больше воняет читерским дерьмом

Что-то новое, но уже успевшее стать клишированным.

с разработкой нейросетей, все представление о будущем которое раньше описывали, наивно :slight_smile:

1 лайк

Любовный совет от великого герцога из Ада или на английском
Love Advice from the Great Duke of Hell
Годная комедия с главами по пару страниц.
Нейросети с одной стороны очень классно, с другой строны вызывают ужас как например новая нейросеть которая генерит практически реальные видео с актерами, такими темпами придем к тому что смотреть будем кино чей сценарий,графика,озвучка вообще все впринципе с помощью нейросетей сделали.

Там в том числе пародируются другие произведения.
Так что может быть.

Особенно этого читера не понял. Он ни разу! НИ РАЗУ не нажал на ПКМ, всегда стрелял с бедра, так еще и бежал просто по прямой стряляя и умирая. Это ж вообще скука.

Чет мне бабка зашла за Кислев. Так что ни катка, вампиров тут же выношу. Постоянно на меня бычат.

Ну-ка напомни мне плз, почему мне так знакомы эти слова? Если хочешь, можно ЛС.

Что ты знаешь про атичит и про читеров , ахахахахахах

Это прям мусор-мусор. На хайпе прочёл, обплевался.

1 лайк

А где она вообще? Она же в Америке где-то лазиет. Какие там вампиры?

Я за Изабеллу играю. Но видимо сложность нужно было выше ставить-слишком как-то легко и скучно. Думаю скоро быстро закончить короткую и попробовать либо за Горста либо за Пиратов. Ещё в планах Нурглиты и Слаанешиты. Мне Избранные Нургла нравятся. Прям колоритные такие.

Видимо ребёнок какой-то с читами. В принципе я ни одного читера который хорошо бы играл-не знаю.

2 лайка

Судя по описанию автора темы, его часто убивают в укрытии сквозь препятствие.
Так вот, это говорит о потери пакетов и паршивой связи клиент-сервер, т.е. до него доходит информация, о том,что он убит, значительно позже, чем это происходит и никакие читы здесь непричём.

1 лайк

Не знаешь ее механик. Она по эльфийским лесам телепортируется

Вархаммер 3 игра.

1 лайк

Жуть какая. А вообще она где? И против кого?

И для этого нужно оттуда эльфов выгнать.

ну не обязательно. Сначала она выносит Морати. С жабой можно договориться. ПОтом почему-то ее не любят сестры и выношу их вместе с минорными мышами. Ну а там Хатеп, с ним тоже можно задружиться. И все. Телепорт к Дриче, она всегда кислев не любит, ее сношу сходу, ибо бабка лютая, и мне сразу войну кидают кровосиси и ажаг. Ну а там по обстановке. Обычно вампиры на этом заканчикаются, так как самое первое кодлунство у бабки-это удаление скверны с провинции. Просто заходишь к вампам и они в своем Дракенхофе и без скверны. Ну далее сама понимаешь. На 30 ход она уже машина смерти. Мыши, Морати, и еще какие-то миноры отдали мне свои богатые, по 4 города в каждом, регионы. Сверху сестры, они меня не любят, хз за что. Потому просто вынесу их в ближайшие 3-5 ходов и задарю часть городов царю. Он держит север, жаба юг, а для меня эти территории просто база для фарма денег



Ну а на 97 ходу все та же база в Мексике, ни одной моей армии там нет, все мои силы в Старом свете.

ПОчему я всегда десантируюсь к дриче и на меня агрятся вампиры? Вампиры просто агрессивные, а мне нужны Эренгард, Прааг и Кислев, иначе мне недоступны почти все постройки кислевитов, пока не получу контроль над своими городами.

А как ты порталишься к Дриче если там сидит Дрича?

О, не только нам он попался.
https://forum.enlisted.net/ru/t/chiter-s-aimbot-vynosit-vsyu-kartu/136777/3


Механика заклятий. Очень годная механика. Открываю ее к 35-36 ходу обычно. Можно самому туда телепортнуться, а можно мелко гадить. К примеру, сверху Малекит, справа эльфятник. Они друг друга не любят. И я армии Малекита телепортирую раз в 5 ходов в Долину Геан, прямо на корм Алариэль. И так они друг друга все время развлекают, абсолютно забив на меня.