Игра всё больше воняет читерским дерьмом

Вархаммер 3 игра.

1 лайк

Жуть какая. А вообще она где? И против кого?

И для этого нужно оттуда эльфов выгнать.

ну не обязательно. Сначала она выносит Морати. С жабой можно договориться. ПОтом почему-то ее не любят сестры и выношу их вместе с минорными мышами. Ну а там Хатеп, с ним тоже можно задружиться. И все. Телепорт к Дриче, она всегда кислев не любит, ее сношу сходу, ибо бабка лютая, и мне сразу войну кидают кровосиси и ажаг. Ну а там по обстановке. Обычно вампиры на этом заканчикаются, так как самое первое кодлунство у бабки-это удаление скверны с провинции. Просто заходишь к вампам и они в своем Дракенхофе и без скверны. Ну далее сама понимаешь. На 30 ход она уже машина смерти. Мыши, Морати, и еще какие-то миноры отдали мне свои богатые, по 4 города в каждом, регионы. Сверху сестры, они меня не любят, хз за что. Потому просто вынесу их в ближайшие 3-5 ходов и задарю часть городов царю. Он держит север, жаба юг, а для меня эти территории просто база для фарма денег



Ну а на 97 ходу все та же база в Мексике, ни одной моей армии там нет, все мои силы в Старом свете.

ПОчему я всегда десантируюсь к дриче и на меня агрятся вампиры? Вампиры просто агрессивные, а мне нужны Эренгард, Прааг и Кислев, иначе мне недоступны почти все постройки кислевитов, пока не получу контроль над своими городами.

А как ты порталишься к Дриче если там сидит Дрича?

О, не только нам он попался.
https://forum.enlisted.net/ru/t/chiter-s-aimbot-vynosit-vsyu-kartu/136777/3


Механика заклятий. Очень годная механика. Открываю ее к 35-36 ходу обычно. Можно самому туда телепортнуться, а можно мелко гадить. К примеру, сверху Малекит, справа эльфятник. Они друг друга не любят. И я армии Малекита телепортирую раз в 5 ходов в Долину Геан, прямо на корм Алариэль. И так они друг друга все время развлекают, абсолютно забив на меня.

Что? Ты порталишь вражеские армии?

Написано же, ЛЮБУЮ армию. Могу свою, могу чужую. Пришел Архаон, а мне нечем его гасить, летит к китайцам на другой край Земли. Ходов через 50 доползет, возможно.

Что за читерство вообще?

Да там все фракции в руках игрока читеры. Те же вампы могут загадить скверной всех, армии поднимаются за ход в любых количествах, главное, кладбищ намутить, постройки на найм вообще не нужны. Самый тупой геймплей у перевертыша. Ему не нужны города и его армия тупо не видна никому. Просто бегай и бей всех из инвиза. За бабку самый интересный геймплей сейчас. Мало того, что она трайхардит против половины мира, так у нее хорошие климаты. Она спокойно играет везде, кроме пустыни и океана. Потому и с чертями на пустошах хаоса играет отлично, и в старом свете, и в горах все зеленое, в мышиных пустошах ей хорошо, в эльфиских лесах ей норм, все зеленое.


Ну и вообще, ее геймплей прям идеально подходит под определение “бабка-террористка”. Реально бодрая старуха.

А чего ужасного то , какая разница кто и как снял, главное чтоб интересно было.
Вообще пока что нейросети ни о чём, судя по тому что техникой на войне всё ещё управляют люди. Вот как танчики или дроны станут “умными” , вот тогда ужас то и начнется , а пока что просто хайп , раз военные не применяют.

В следующей войне станут. Дай год, два. Будущее уже здесь

Она типо вообще тёмная или светлая?

Она босорка. Четвертый лорд Кислева. А Кислев-главный защитник мира от чертей. Конечно светлая. И ломает все фракции со скверной. У нее специализация такая, очищать мир.

Ну тогда людишкам не позавидуешь. Но судя по новостям этого не будет в ближайшее время , яблочники отказались от своего авто, да и теслы и такси ездят так себе (в самоуправляемом режиме).

Баба-яга светлая или тёмная ? :wink:

Лесные Эльфы тоже вроде как светлые. Но по Дриче это не скажешь.

Верим

Дрича сумасшедшая. А в чем сумасшествие бабки? В том, что на нее вампиры агрятся или та же Дрича? Или черти с севера?
Просто чертей она колдунством бьет



Они еще не дошли, а уже здоровья нет

Ну тот же Орион тоже вечно агрится на бретонцев.

Забавно что в дипломатии теперь можно союзные фортпосты строить в поселениях. И нанимать так их войска. У меня в отряде лазиет отряд пиратов с бомбардами. А до этого крыслинги были. Но потом случился конец времён с восстанием крыс и союзный Моулдер стал врагом без дипломатии(