Игра ссср против оси

какие то агрессивные куклы :face_with_monocle:

Нормальные)

1 лайк

Я иногда на немцах знатно отгребаю , так что не знаю к чему всё это. Хотя срач очень необходим

1 лайк


1 лайк

Многа больших букав

1 лайк

Что означает, обозначает, наклейка треугольник?

5 лайков

Спасибо, искал но не мог нагуглить

играть на высоком уровне невозможно. постоянные проигрыши - я обычно в топе 1 - 3 место, но ПОСТОЯННЫЕ проигрыши. Матчмейкинг поломан.

1 лайк

Ты бы хоть скрины своих стараний кинул

1 лайк

Да там наверняка посиделки со снайперкой или постоянное летунство.

1 лайк

Всмысле нарушен? В конце игры же теперь не видно что у кого то вся команда золотые а у кого то сержантики. А раз не видно то балансно.

4 лайка

Тут все обычно в топе. Да только одни выигрывают, другие ботов настреливают

это пустые слова. поломан либо игровой баланс, либо матмейкер

У меня 13 тысяч боев. За все стороны процент побед примерно равный. Где найти сломанный баланс, помоги.


Меня твой опыт интересует мало, если честно. У меня есть свой, и когда ты видишь, как в каждом (буквально) бою ты проигрываешь из-за совершенного дурацкого подбора команд, то вывод для меня очевиден - что-то в игре не работает. Это совершенно очевидный вывод.

2 лайка

Скрины твоего опыта будут или как?

1 лайк

ну тогда логично класть болт и на твой опыт. Это совершенно очевидный вывод.
Хотя если немного задуматься, то

Дурацкий по твоим словам подбор команд должен работать для всех. Ксли он работает не для всех, то вывод простейший, проблема не в подборе а в игроке. То есть в данном случае в тебе. Можно сколько угодно жаловаться в спортлото, но пока ты не начнешь играть, у тебя так и будет. В любой игре.

3 лайка

Ну так у вас же там видно, вон у советов процент побед ниже чем у немцев)

Иди поиграй ещё, 15к боёв сами себя не наиграют, чего ты тут время на меня тратишь

1 лайк